РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Электронные системы управления очередью – новые технологии бизнес-процессов»

Lindex Technologies
      17-03-2004
 

Семинар состоится 07 апреля 2004 года в отеле «Националь», зал «Санкт-Петербург» (ул. Моховая 15/1, стр. 1). Организаторами семинара выступают компании Lindex Technologies (Россия) и Q-Matic (Швеция).

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре Вы сможете познакомиться с новым для российского рынка продуктом шведской компании Q-Matic – системами электронной очереди, внедрение которых обеспечивает самую современную технологию и культуру обслуживания клиентов.

Компания Q-Matic – мировой лидер в разработке и производстве систем автоматизированного управления очередями, которые обеспечивают эффективное распределение потока клиентов, позволяют радикально сократить время их ожидания в очереди, создают благоприятную атмосферу обслуживания клиента и позволяют оптимизировать работу обслуживающего персонала.

Участники семинара узнают о том, что система управления очередями как рекламный инструмент имеет сильное влияние на поведение покупателя и может использоваться для формирования того или иного покупательского решения.

Семинар в первую очередь ориентирован на представителей банковских структур, государственных учреждений, операторов связи, гостиничного бизнеса, учреждений здравоохранения, а также на компании, чей бизнес непосредственно связан с обслуживанием клиентов. Участие в семинаре бесплатное.

У участников семинара будет прекрасная возможность непосредственно познакомиться с системами электронной очереди Q-Matic в действии, а также принять участие в розыгрыше ценных призов.

Получить более подробную информацию о программе семинара, а также подать заявку на участие можно по факсам: (095) 775-25-10, 937-50-18, по E-mail: Anna.Kolesnikova@lindex.ru, Elena.Kharichkina@lindex.ru, или по телефону: (095) 775-25-10, доб. 115, 132. Контакты: Анна Колесникова, Елена Харичкина.

Вы также можете воспользоваться онлайновой формой регистрации: http://www.lindex.ru/news/id178

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет