РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая модель сенсорного киоска - "Крон настенный 17" для информационного обслуживания посетителей гостиниц, вокзалов,…

Сенсорные Системы
      17-03-2004
 

Специалистами компании Сенсорные Системы разработан новый сенсорный киоск - "Крон настенный 17".

✐  место для Вашей рекламы

Сенсорный киоск "Крон 17" отличается своей компактностью. Кронштейн, расположенный на задней стенке киоска, позволяет без труда закрепить его на любой вертикальной поверхности. При этом, "Крон 17" не занимает много свободного места в помещении.

Сенсорный монитор на основе антивандального экрана, а также процессор и блок питания заключены в прочный корпус из металла, строгой геометрической формы. Это обеспечивает надежность и стабильность работы, а также сохранность оборудования в местах массового обслуживания посетителей.

На боковых поверхностях киоска предусмотрены вентиляционные отверстия. Корпус киоска может быть выкрашен в любой цвет по каталогу RAL.

Сенсорный настенный киоск "Крон" может быть использован для организации информационного обслуживания посетителей торговых залов, сотовых и телекоммуникационных компаний, банков и финансовых корпораций, музеев...

На сенсорный киоск «Крон 17» до 1 мая 2004 действует специальное предложение!

Подробнее читайте на сайте - http://www.touch.ru Для связи: Малеева Марина, Менеджер по информации и рекламе, market@touch.ru (095)298-11-08, 298-10-74

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет