РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА

Добавить пресс-релиз

Компания Sputnik Labs официально объявляет об открытии нового футбольного сезона

Sputnik Labs
      17-03-2004

15 марта наша команда по мини-футболу провела первый тренировочный матч. Первую тренировку выпала честь провести департаментам CRM и ERP.

✐  место для Вашей рекламы

Игроки команды “ERP” поначалу удивили своих болельщиков, забив в первом тайме 2 гола и пропустив целых 5 мячей. Это непростительно для такой опытной команды, которая в своем составе имеет столько опытных футболистов. После матча, капитан команды “ERP” Иннокентий Белоцкий, по совместительству являющийся директор этого самого департамента, так прокомментировал результат первого тайма: «К сожалению, наши тактические схемы, ранее приносящие нам результат, дали сбой, пришлось корректировать их во втором тайме, наши специалисты умеют находить выход из самых тяжелых ситуаций».

Футболисты “CRM” вышли на второй тайм с явным желанием разгромить противника, и им это почти удалось, впервые 15 минут счет вырос до 7:2 и окрыленные успехом, они бросились “дожимать” соперника, как они это делали в предыдущих матчах. В этом, вероятно, и была их роковая ошибка. Вместо того чтобы прессинговать соперника на своей половине поля, уделяя все внимание на обороне и терпеливо ждать подходящей контратаки, “CRM” ринулись в бой. Они не учли опыта игроков “ERP”, которые, оправившись от “нокдауна” умудрились за 1 минуту до финального свистка сравнять счет, итоговый счет 9:9. После матча, капитан команды “CRM” Михаил Сапожников, директор департамента, так прокомментировал результат матча: «Нам достался очень сложный соперник, и мы психологически оказались не готовы к тому, что у противника окажется столько боевого духа и воли к победе».

В целом хотелось бы поблагодарить всех участников этого матча и болельщиков, которые подарили столько приятных минут нашему коллективу.

На следующей неделе ожидается матч между департаментами маркетинга и управленческого консалтинга.

P.S. Наша команда готова сразиться со своими коллегами из других крупных ИТ компаний, ждем Ваших приглашений.

Опубликовано: 17 марта 2004 г.