РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Quantum Art закончила работу по реорганизации Интернет-представительства Совета по внешней и оборонной…

Quantum Art
      17-03-2004
 

Компания Quantum Art закончила работу по реорганизации Интернет-представительства Совета по внешней и оборонной политике (СВОП). Адрес ресурса остался прежним – www.svop.ru.

✐  место для Вашей рекламы

СВОП - неправительственное общественное объединение, основанное 25 февраля 1992 г. в Москве группой известных и влиятельных политиков, руководителей ассоциаций деловых кругов, видных предпринимателей, общественных и государственных деятелей, представителей силовых министерств, военно-промышленного комплекса, науки и средств массовой информации.

Первоначальная версия сайта Совета по внешней и оборонной политике была создана пять лет назад и являлась интерактивным взаимодействием между членами совета, помогала им объединяться через онлайновые сообщества.

Большой поток информации требовал постоянного обновления и развития Интернет-представительства. Поэтому было принято решение сделать ресурс динамическим. Нужно было создать единое информационное пространство, где бы была максимально сформирована обратная связь с посетителями. В итоге создан веб-ресурс на основе системы управления сайтами Q-Publishing. Стало возможным с легкостью редактировать разделы, добавлять информацию, управлять каталогами и рассылками. Сформирована система логических связей между рубриками: достаточно добавить новость в один раздел, и она связывается с другими по аналогичной теме.

Раздел «Новости» построен таким образом, чтобы максимально информировать участников Совета по интересующей их тематике. На странице отображаются одновременно новости СВОПа и «РИА-новостей», причем обновление с портала «РИА-новости» происходит автоматически. Новый веб-ресурс поможет формированию горизонтальных по большей части неформальных связей между группами и организациями гражданского общества, что и является миссией СВОПа.

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет