РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution запускает маркетинговую программу "Avaya & Enterasys - Совместные решения"

Verysell
      18-03-2004
 

18 марта 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о запуске маркетинговой программы "Avaya & Enterasys - Совместные решения". Программа продлится с 2 апреля 2004 по 2 апреля 2005 года. Целью ее является разработка и внедрение решений на базе оборудования двух поставщиков. Напомним, что летом 2003 года компании Avaya и Enterasys Networks, подписали совместное соглашение о сотрудничестве в рамках Avaya's Developer Connection (DevConnect) Program. Маркетинговая программа Verysell Distribution является практическим воплощением по реализации данного соглашения для партнеров компании Verysell Distribution.

В рамках программы предлагаются готовые решения на базе оборудования, прошедшего тестирование в лабораториях соответствующих производителей. А именно: Enterasys Networks (XSR Security Router модели 1805, 1850; Matrix E1 Switch; Matrix V2 Switch; Matrix N3/N7; X-Pedition ER16), Avaya (Communications Manager; Media Server модели S8700, S8300; Media Gateway модели G700, G600; IP Office; IP Phones модели 4600, IP400, Softphone; Digital Phones; Phone Manager Pro.

Осенью 2004 года, через полугодие после начала программы, будут подведены ее первые итоги. Пять компаний, набравших наибольшее количество внедренных решений, получат ваучеры на поездку в одну из европейских стран. По итогам годовой активности три наиболее успешные компании получат ваучеры на подведение итогов данной программы, которое будет проведено в одной из европейских стран.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 18 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет