РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт проводит круглый стол по IT-аутсорсингу для малых и средних предприятий Санкт-Петербурга

Рексофт
      18-03-2004
 

Компания Рексофт и Союз Предпринимателей Санкт-Петербурга приглашают руководителей компаний малого и среднего бизнеса принять участие в круглом столе, посвященном ИТ-аутсорсингу, который состоится 2 апреля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Руководитель предприятия - личность особенная. Высокие требования к себе и к коллективу позволяют добиваться поставленных целей. И, конечно, руководителю интереснее результат, достигнутый с наименьшими финансовыми и временными затратами.

В особенности это касается вопросов, связанных с информационно-технической инфраструктурой (ИТ-инфраструктурой) компании: не секрет, что работа достаточно дорогого компьютерного оборудования и программного обеспечения не всегда соответствует динамике и особенностям бизнес-процессов компании. Поэтому весьма важным вопросом становится эффективное использование услуг в области ИТ-аутсорсинга (технических и человеческих ресурсов фирм, специализирующихся в области информационных технологий).

Какие преимущества дает модель аутсорсинга? Как без дополнительных затрат получить качественные продукты и услуги? Управление рисками: практический опыт Выбор надежного партнера Эти и другие вопросы мы приглашаем обсудить на круглом столе, организуемом компанией Рексофт, одним из ведущих российских поставщиков услуг в области ИТ-аутсорсинга.

Время проведения: 2 апреля 2004, в 12:00. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д. 24, офис Союза Предпринимателей Санкт-Петербурга.

Участие в семинаре является бесплатным.

Опубликовано: 18 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет