РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ASA Production, Microsoft Certified Partner, предлагает новый продукт Microsoft – Microsoft Business Solutions…

ASA Production
      18-03-2004
 

…– Microsoft CRM 1.2. Компания ASA Production, являясь Microsoft Certified Partner, предлагает новый продукт Microsoft – Microsoft Business Solutions – Microsoft CRM 1.2.

✐  место для Вашей рекламы

Коротко о новом продукте— Microsoft CRM В России и СНГ начались продажи нового продукта Microsoft Business Solutions – Microsoft CRM 1.2(англоязычная версия). Microsoft CRM— это система управления отношениями с клиентами, которая состоит из интегрированных модулей Sales(Автоматизация продаж) и Service (Сервис) и является инструментом для увеличения продаж и обеспечения качественного сервиса для клиентов компании. В системе содержится более 100 отчетов по прогнозированию, анализу активности по продажам, оценки эффективности и других. С этим продуктом можно работать как непосредственно через Outlook, так и через Web. Например, для модуля Автоматизация продаж предусмотрен Offline Outlook клиент для работы с данными CRM offline— находясь вне офиса. Microsoft CRM является бизнес приложением построенным на основе технологиии .net, благодаря чему Microsoft CRM легко интегрируется как с продуктами Microsoft (например, MS Office), так и другими приложениями. Выпуск локализованной для России верссии Microsoft CRM 2.0 планируется в конце 2004 года – начале 2005 года

О корпорации - Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Microsoft стремится к максимальной реализации тех возможностей, которые открывают перед человеком информационные технологии. Компьютер на каждый стол и в каждый дом — эта концепция корпорации Microsoft сегодня дополнена новой концепцией Microsoft .net, отражающей стремление корпорации предоставить новейшие интернет-технологии и интернет-сервисы и расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft® продаются более чем в 50 странах мира, переведены более чем на 30 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. Крупные инвестиции компании в исследования и разработку, стремление разработать передовые новаторские технологии и тесная «обратная связь» с клиентами — вот основа высокого качества программных продуктов Microsoft.

Информация о компании ASA Production Компания ASA (Analysis Solution Assistance («Анализ» «Решение» «Сопровождение»)), сокращенно ASA –это одна из старейших компаний в области сетевой системной интеграции на российском компьютерном рынке. Название компании полностью отражает стратегию бизнеса, которую с самого начала определил наш коллектив и которая, как показывает накопленный опыт, была выбрана правильно. Иными словами, последовательность действий: Анализ – Решение – Сопровождение позволяет компании успешно работать в условиях современного рынка, постоянно искать новые направления в бизнесе и постоянно укреплять взаимоотношения с нашими заказчиками.

АНАЛИЗ Решение любой проблемы начинается с анализа причин, ее возникновения. Тщательно проведенное исследование позволяет избежать ошибок при выборе решения и при последующем его реализации. Эти ошибки, как правило, выливаются в потерю времени и неэффективное использование средств Заказчика. Решения задач первого этапа в компании ASA создан проектный отдел, который разрабатывает предложения, осуществляет консультации и предпроектное тестирование на объекте Заказчика. Результатом работы данного подразделения является оптимальный вариант решения задачи, поставленной Заказчиком, который оформлен в соответствии с требованиями действующих стандартов.РЕШЕНИЕ Это та область, в которой наша компания постоянно совершенствуется. Современные задачи должны решаться с использованием новейших методов и технологий. Компания ASA использует разработки мировых лидеров в области сетевых, коммуникационных технологий и программного обеспечения. Среди них APC, Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, PairGain, Nortel (Bay Networks), Fujitsu, AXIS, D-Link, Intel и др. Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам выполнять весь комплекс работ по построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и документооборот в единую систему. Мы имеем практический опыт разработки и реализации проектов, начиная с построения структурированных кабельных систем, поставки и настройки оборудования, программного обеспечения, включая обучение персонала заказчика и сопровождение системы во время эксплуатации. В связи с особой сложностью решаемых компанией задач, руководство уделяет особое внимание уровню подготовки своих специалистов - большая часть прибыли компании реинвестируется в обучение технического персонала.

СОПРОВОЖДЕНИЕ Перспективное, ускоренно развивающееся направление нашей деятельности. Осуществляя сопровождение проекта, мы, фактически, несем ответственность за все то, что было сделано нами на первых двух этапах проекта. Мы уверены в своей работе, и нас это не пугает. Учитывая тот факт, что даже идеально спроектированные системы со временем требуют обновления, компания производит помимо текущих консультаций, тренингов и семинаров, которые мы проводим совместно с фирмами - производителями оборудования и программного обеспечения, сервисный центр. Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru

Опубликовано: 18 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет