РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NBZ Computers стала спонсором первого чемпионата по горным лыжам среди рекламных агентств

NBZ Computers
      18-03-2004
 

13 марта 2004 года, в парке активного отдыха “Яхрома” состоялся первый чемпионат по горным лыжам среди рекламных агентств. В соревнованиях приняли участие 40 человек, из более чем 30 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Были проведены соревнования по слаломному спуску в двух попытках, в которых смогли принять участие представители рекламных агентств, дизайн-бюро и прочих творческих коллективов, не взирая на возраст, должность, звание и рекламный опыт.

Главной целью соревнований было - получить удовольствие от приятного отдыха и общения с коллегами, заложить еще одну хорошую традицию, способную улучшить общую атмосферу среди специалистов рекламы.

Все участники были разбиты на три подгруппы (женщины любительницы, мужчины любители и профессионалы). При этом, в группу "профессионалы" вошли, как женщины, так и мужчины, имеющие спортивный разряд по горным лыжам или просто считающие себя профессионалами. Также были проведены командные зачеты, в которых были заявлены две компании: Видео Интернешнл и LBL Media. По окончании соревнований в Экстрим-баре BeerLoga состоялось награждение победителей почетными грамотами, а также праздничный фуршет.

Компания NBZ Computers предоставила главный MP3 плеер iPod, который был разыгран среди участников соревнований. Мы поздравляем Филину Анну из РА «Мир вакансий», которая стала обладательницей замечательного Mp3 плеера iPod и желаем успехов всем участникам соревнований.

Опубликовано: 18 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет