РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В школах Краснодарского края установлены рабочие станции «ПИРИТ-Office»

ПИРИТ
      19-03-2004
 

В декабре 2003 года официальный партнер компании ПИРИТ, краснодарская компания «Информ», выиграла тендер Департамента образования Краснодарского края на поставку рабочих станций.

✐  место для Вашей рекламы

Всего было поставлено 1154 рабочих станции «ПИРИТ-Office» на сумму свыше 17 млн. рублей. Все рабочие станции «ПИРИТ» сертифицированы, а сборка системных блоков соответствует требованиям стандарта ИСО 9001-2001.

Поставленное оборудование передано Департаментом образования в школы Краснодарского края. Гарантийное сервисное обслуживание на местах будет осуществляться силами сервис-центра ООО «Информ».

Компания ПИРИТ неоднократно участвовала в осуществлении проектов компьютеризации школ. С 2001 по 2003 г.г. сданы «под ключ» более 400 компьютерных классов в школах Липецкой, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. Во всех случаях выполненная работа получала высокую оценку Заказчика.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru Тел. (095) 785-5554, 974-3210, info@pirit.com

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет