РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MITSUBISHI SE1U - новый бюджетный проектор всего за 1200 долларов

Mitsubishi Electric Europe B.V.
      19-03-2004
 

Компания Mitsubishi Electric объявила о начале поставок нового мультимедийного проектора бюджетного класса – MITSUBISHI SE1U. Этот проектор ориентирован для использования в небольших офисах и учебных аудиториях. Рекомендованная розничная цена на эту модель в России составит 1200 долларов США.

✐  место для Вашей рекламы

Проекционный блок проектора MITSUBISHI SE1U основан на трех полисиликоновых матрицах (0.55”) с микрозеркальным растром, которые обеспечивают базовое разрешение SVGA (800x600 точек). Световой поток проектора составляет 1200 АНСИ лм, что достаточно для проведения небольших презентаций и использования в учебном процессе.

К проектору могут подключаться как компьютерные, так и видео источники. Для этого на панели разъемов предусмотрены входы RGB, Video и S-video. Проектор также оснащен выходом на внешний монитор, что важно при подключении настольных ПК.

Для удобства пользователя проектор SE1U имеет функции цифровой корректировки трапеции и цифрового масштабирования.

Вес проектора составляет всего 2.1 кг, что позволяет использовать его и на выездных презентациях.

Однако главным преимуществом модели SE1U является низкая цена (1200 долларов США). «Мы создали этот проектор специально для людей, которые только начинают использовать мультимедийную технику для проведения презентаций и обучения, - говорит Михаил Невзоров, Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric. – SE1U имеет оптимальные характеристики и достаточно приемлемую цену: один доллар за один АНСИ люмен. Уверен, что эта модель найдет своего пользователя и будет стимулировать развитие рынка мультимедийных проекторов».

Первые поставки проекторов SE1U в Россию и страны СНГ ожидаются уже в конце марта.

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет