РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ открыла два новых компьютерных супермаркета "Новая Электроника"

АМИ
      19-03-2004
 

Розничная сеть компании АМИ «Новая Электроника» пополнилась двумя новыми магазинами. Новые компьютерные супермаркеты открылись в городах Мариуполе (пр. Ленина 111) и Артемовске (ул. Артема 53).

✐  место для Вашей рекламы

Активная маркетинговая программа позволила собрать на открытие магазинов в общей сложности около 1500 жителей этих городов. В праздничной обстановке были разыграны призы и подарки, главными призами открытия стали компьютеры АМИ. Приятным сюрпризом для победителей лотереи в каждом из городов стали бесплатные курсы компьютерной грамотности, которые традиционно вручаются каждому покупателю ПК АМИ в сети “Новая Электроника”. Не остались без подарков и первые покупатели ПК АМИ, сделавшие покупки в новых салонах.

Новые компьютерные супермаркеты стали одними из самых крупных магазинов, предлагающих ПК в данных городах. В Артемовске «Новая Электроника» стала первым узкоспециализированным компьютерным магазином. Новые магазины призваны удовлетворить возрастающие потребности жителей этих городов в качественном современном компьютерном оборудовании.

В магазинах действуют единые стандарты обслуживания, принятые в розничной сети АМИ, включая техническую поддержку, гарантийный ремонт на условиях производителей, бесплатную доставку, первое подключение ПК и тд. Здесь, равно как и в других магазинах "Новая Электроника", можно приобрести весь модельный ряд компьютеров АМИ, оргтехнику ведущих мировых производителей. Так же представлены в широком ассортименте комплектующие, периферийное оборудование, расходные материалы, средства телекоммуникаций, мобильные телефоны и аксессуары к ним. Специально подготовленные продавцы-консультанты помогут покупателям сделать правильный выбор.

Дизайн салонов и принятая система навигации в торговом зале при помощи специальных указателей предоставляет возможность с легкостью ориентироваться на всей площади магазина. Открытый принцип выставления товара позволяет покупателям не только получить исчерпывающую информацию о товаре, но и попробовать понравившуюся модель в действии.

Для всех покупателей новых компьютерных супермаркетов “Новая Электроника” до 30 апреля проводится целый ряд маркетинговых акций, осуществляемых компанией АМИ как самостоятельно, так и при поддержке вендоров – Microsoft, Creative и др. Каждый покупатель найдет для себя что-нибудь интересное.

Компания АМИ известна, в первую очередь, своими решениями для корпоративного рынка, но в последнее время одним из стратегических направлений развития компании стала отечественная розница. На данный момент сеть розничных магазинов компании АМИ (http://ami.ua/) насчитывает восемь компьютерных супермаркетов, которые расположились в городах Донецк (4 магазина), Мариуполь, Красноармейск, Горловка и Артемовск. В планах АМИ - открытие в ближайшее время еще целого ряда компьютерных супермаркетов “Новая Электроника”.

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет