РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

За одного ученного ТБ. Корпорации – двух неученых дают

ТБ.Софт
      19-03-2004
 

С 15 по 19 марта 2004 года в учебном центре ТБ.Софт прошли занятия вводного курса по обучению работе с комплексной информационной системой ТБ.Корпорация.

✐  место для Вашей рекламы

30-часовой курс включал темы: «Общие сведения о ТБ. Корпорации», «Концептуальная модель ТБ. Корпорации», «Приемы и методы настройки структуры бизнеса по схеме бизнес процессов предприятия», «Настройка системы ТБ.Корпорация для решения задач «управление товародвижением», «Организация работы территориально-распределенных структур.

Настройка репликации». Обучение прошли 25 человек, в основном специалисты внедренческих фирм. Курсы по подготовке специалистов по внедрению и эксплуатации комплексной информационной системы ТБ.Корпорация работают в компании ТБ.Софт несколько лет. Обучение проходят новые сотрудники ТБ.Софт, сотрудники предприятий, которые уже заключили договора на внедрение системы, представители внедренческих и консалтинговых компаний, заключившие договора о партнерстве.

На курсах ведут занятия ведущие специалисты компании ТБ.Софт, имеющие большой практический опыт внедрения системы, а так же ведущие специалисты отделов разработки и тестирования. Слушателям в зависимости от их подготовки и роли на предприятии предлагаются несколько курсов занятий. Вводный курс (см. выше) повторяется с периодичностью раз в два месяца.

Специальные курсы проводятся по темам: "ТБ.Корпорация - решение для территориально распределенных структур", "OLAP компоненты. Настройка системы отчетов в ТБ.Корпорации", "ТБ.Студия. Среда разработки и основы программирования в системе ТБ.Корпорация" и др. За время существования курсов был подготовлен широкий круг специалистов ИТ-служб заказчиков, для партнерских фирм в Санкт- Петербурге и Свердловской области и непосредственно для отдела внедрения компании ТБ.Софт.

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет