РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение Digital Design по созданию и подготовке к сертификации СМК

Digital Design
      19-03-2004
 

Компания Digital Design предлагает уникальные услуги по созданию и подготовке к сертификации системы менеджмента качества организации с привлечением современных информационных технологий – собственного продукта DocsVision 3.0 «Управление качеством».

✐  место для Вашей рекламы

Компетенция Digital Design в данной области подтверждена Свидетельством об аккредитации, выданным компании ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».

Компания Digital Design подписала договор с ассоциацией «Русский Регистр» - центральным органом по сертификации систем менеджмента ФГУ «Российский морской регистр судоходства», на деловое сотрудничество и право проводить подготовку предприятий к сертификации систем менеджмента качества на соответствие международному стандарту ИСО 9001.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» осуществляет работы по оценке и сертификации систем менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9000, ИСО 14000 и ОНSAS 18001. Сертификаты русского Регистра признаются во всем мире и являются достаточным условием для участия предприятия в международных тендерах.

В рамках Соглашения о сотрудничестве с «Русским Регистром» компания Digital Design предоставляет уникальную в Российской Федерации и странах СНГ услугу по построению систем менеджмента качества предприятия и подготовке их к сертификации на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001 с привлечением современных информационных технологий – программы DocsVision 3.0 «Управление качеством». Преимущества автоматизированной СМК как прогрессивной безбумажной технологии очевидны: существенное сокращение затрат на поддержание системы менеджмента качества, улучшение управляемости, повышение прозрачности процессов СМК, измерение и оценка результативности и эффективности процессов, поддержание документации СМК в актуальном состоянии. Digital Design является лидером в области качества, получившим признание на национальном и международном уровнях. Это первая российская компания, прошедшая оценку по новому американскому стандарту качества в ИТ сфере - SEI CMMI и одна из первых компаний, сертифицированных по ISO 9001. Digital Design - первая и единственная ИТ компания получившая премию Правительства РФ в области качества.

Во многом Digital Design удалось достичь лидирующей позиции в области качества благодаря внедрению собственного продукта DocsVision 3.0 «Управление качеством» для поддержки и совершенствования своей СМК. Система электронного документооборота СМК, организованная на основе решения «Управления качеством» с использованием современных технологий, позволяет удовлетворить все требования к управлению документами и процессами, установленные стандартом ИСО 9001 и сделать работу с документами удобной, снизив при этом затраты на документооборот по сравнению с бумажным вариантом.

Наличие Системы менеджмента качества, сертифицированной по международным стандартам, является сегодня неотъемлемой составляющей успешного бизнеса, поэтому многие российские компании стремятся построить у себя эффективную СМК и пройти сертификацию. Новое предложение от Digital Design по построению автоматизированной СМК с помощью DocsVision 3.0 «Управления качеством» позволяет сделать это существенно быстрее, чем конкуренты.

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет