РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В дистрибьюторской компьютерной компании ERIMEX приступил к работе продукт-менеджер по ИБП

Erimex
      19-03-2004
 

В дистрибьюторской компьютерной компании ERIMEX приступил к работе продукт-менеджер по источникам бесперебойного питания (ИБП) торговой марки RIELLO Виталий Коликов.

✐  место для Вашей рекламы

ERIMEX является официальным партнером компании RIELLO UPS Manufacturing (Италия) и поставляет в Россию продукцию этого ведущего европейского производителя уже второй год. Успех ИБП торговой марки RIELLO, рост интереса к ней со стороны реселлеров позволили руководству компаний построить на этот год амбициозные планы. Реализация этих планов потребовала усиления менеджерского звена компании.

«Когда я увидел продукцию компании RIELLO UPS Manufacturing, - говорит Виталий Коликов, – я понял, что хочу с ней работать. Отличные характеристики, оригинальный дизайн, безупречное качество и конкурентная цена – есть все предпосылки для реализации планов вендора и нашей компании. Одной из главных своих задач я вижу обеспечение в сегменте ИБП высококачественного дистрибьюторского сервиса. Это позволит расширить сотрудничество компании с уже существующими партнерами и привлечь новых».

Служба PR Дистрибьюторской компьютерной компании ERIMEX Тел: (812) 324 4131 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет