РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ROTRONIC – есть все условия для роста бизнеса в России

Erimex
      19-03-2004
 

В России приступил к работе новый представитель швейцарской транснациональной корпорации ROTRONIC Logistics AG Анна Виноградская. Компания ROTRONIC - один из ведущих мировых поставщиков аксессуаров, периферии, мультимедиа для компьютерной техники и аппаратуры для измерения температуры и влажности. Продукция компании под торговой маркой ROLINE хорошо известна в России уже не первый год.

✐  место для Вашей рекламы

Назначение нового представителя компании должно способствовать дальнейшему распространению высококлассной продукции этой швейцарской фирмы в нашей стране. - «Компания рассматривает Россию как приоритетное направление в своей торговой политике и, в принципе, удовлетворена достигнутыми на сегодняшний день результатами, - говорит Анна Виноградская. - Но при этом очевидно, что потенциал для развития еще просто огромен.

Сегодня в России становится все больше людей, не просто признающих преимущество европейских товаров перед продукцией азиатских производителей, а реально их приобретающих. Многие, наконец-то, вслед за англичанами, могут сказать: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Как следствие, заметно активизировался интерес реселлеров к нашей продукции. На новом этапе стоит задача более плотной работы с партнерами - корпорация ROTRONIC готова оказывать им всестороннюю поддержку.

Речь идет об информационно-технической, маркетинговой и рекламной поддержке. Уверена, что активизация вендора приведет к росту дилерской сети, а, следовательно, больше россиян получат возможность оценить легендарное швейцарское качество». Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324 4131 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 19 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет