РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке CeBIT Philips демонстрирует новые устройства в рамках концепции «Подключенная планета» (Connected Planet)

Philips
      21-03-2004
 

Philips продвигает концепцию Connected Planet в Европе на выставке CeBIT в Ганновере. Компания продемонстрировала ряд новых устройств, использующих беспроводную связь и широкополосный доступ в Интернет. Кроме этого представители компании рассказали о партнерских соглашениях, которые заключаются с различными компаниями для расширения области применения таких устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Посетители выставки в Ганновере в Германии смогли увидеть и протестировать большой ассортимент устройств, которые Philips продвигает в мире в этом году.

• Streamium MX6000i – первая в мире система домашнего развлечения, которая объединяет DVD-проигрыватель, 5.1-канальный звук и беспроводной доступ к цифровым информационным и развлекательным услугам. MP3 аудио-файлы, видеоклипы, онлайн-игры и цифровые фотографии в домашнем компьютере или в Интернете – все это доступно на новом устройстве. • Беспроводные мультимедийные центры домашнего развлечения Streamium SL400i и SL300i – устройства, которые позволяют слушать и смотреть аудио-, видео- и мультимедийный контент с компьютера или Интернета на телевизорах или аудиосистемах в доме. • Streamium TV – телевизор с применением технологии Streamium из семейства новых устройств, подключаемых к Интернету. Это устройство планируется выпустить в продажу в США и Европе в 2005 году. • Микросистема Hi-Fi MCW770 – «Plug&Play» устройство для воспроизведения музыки с персонального компьютера. Это решение основано на беспроводной связи стандарта WiFi® (802.11b). Устройство MCW770 оснащено USB WiFi-адаптером, с помощью которого можно прослушивать музыку прямо с ПК. • Универсальный пульт дистанционного управления iPronto – пульт управления для «Умного дома», представляющий единую платформу для управления всеми аудио/видео устройствами в доме. • Полный набор аксессуаров WiFi (802.11g and 802.11b), предоставляющих пользователям возможность применять беспроводные сетевые решения для подключения персонального компьютера к бытовой электронике и использовать мультимедийный контент в любом месте в доме.

Использование технологии Streamium в услугах поисковой системы Yahoo! Philips недавно объявил о заключении соглашения с Yahoo! Inc., которое направлено на использование интернет-услуг поисковой системы Yahoo! через устройства Philips Streamium.

Широкий спектр развлекательных и информационных услуг Yahoo!, включая интернет-радио LAUNCHcast, музыкальное видео, кинотрейлеры и другие онлайн услуги – будут доступными с применением устройств серии Streamium этой весной. В итоге, потребители смогут воспользоваться большим выбором мультимедийных услуг через свои телевизоры и системы домашнего развлечения.

Партнерские соглашения с ведущими телекоммуникационными компаниями В дополнение к разработке мультимедийных услуг Philips делает устройства, основанные на беспроводном доступе в Интернет, еще более простыми и полезными с помощью своих партнеров - ведущих телекоммуникационных компаний. К ним относятся: British Telecom, Deutsche Telekom, France Telecom, KPN, Telefonica, Telecom Italia and Belgium’s Belgacom. Через своих телекоммуникационных партнеров Philips продвигает устройства, выполненные в рамках концепции Connected Planet, как часть интернет-услуг, предлагаемых этими компаниями пользователям.

Легкодоступные мультимедийные услуги Концепция Connected Planet объединяет новые устройства и технологии, которые делают цифровой контент легкодоступным в доме и за его пределами. Устройства серии Stremium, использующие открытые технические стандарты и протоколы «Plug&Play» и IEEE «802.11x» представляют собой основу этой концепции.

«Концепция Connected Planet освобождает людей от существующих технологических ограничений» - говорит Франц Ван Хаутен (Frans van Houten) CEO Philips Consumer Electronics Business Groups и Первый вице-президент Royal Philips Electronics. «Благодаря использованию широкополосных, беспроводных и цифровых технологий в наших новых устройствах, пользователи получили легкий, интуитивно понятный доступ к любым видам цифровых информационных и развлекательных услуг. Для нас это стратегически важное событие. С концепцией Connected Planet, серией новых устройств и сетью партнеров, Philips сможет привести рынок и потребителей в новый «Подключенный Век» (Connected Age).

Опубликовано: 21 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет