РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый usb-адаптер hardlink ha-100u2

MAS Elektronik AG
      22-03-2004
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модели высокоскоростного USB-адаптера HardLink HA-100U2. Это устройство имеет высокую надежность и является идеальным решением для подключения ноутбуков и настольных ПК к локальной вычислительной сети Fast Ethernet посредством USB-порта.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптер HardLink HA-100U2 оснащен двумя разъемами: RJ-45 для соединения с сетью посредством витой пары и USB-портом типа B для связи с ПК. Конструктивное исполнение позволяет подключать к нему устройства, имеющие разъемы USB2.0 или USB1.1. Порт автоматически определяет, какое устройство подсоединено, и настраивается на нужную скорость.

Режимы передачи Full/Half duplex также устанавливаются автоматически. При одновременных приеме и отсылки данных скорость удваивается. По шине USB пропускная способность может достигать 480 Мбит/с, что в 40 раз превышает скорость аналогичных устройств предыдущего стандарта.

На передней панели адаптера HardLink HA-100U2 располагаются световые индикаторы, которые позволяют отслеживать работу устройства.

Новинка совместима с любой современной операционной системой, в том числе с Windows 98/Me/2000/XP. Она соответствует стандартам IEEE802.3 Ethernet и IEEE802.3u Fast Ethernet и сертифицирована FCC Class A, CE Mark и Ростеста.

Поставки адаптера HardLink HA-100U2 начнутся в конце марта 2004 года. Гарантия сервисного центра – 5 лет. Рекомендованная розничная цена – 27 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG Чебатко Алексею по Восточной Европе по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@moscow.mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.hardlink.ru.

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет