РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 марта 2004 года. Семинар-демонстрация Интеллектуальная система безопасности «Инспектор+»

АДП.КОМ
      22-03-2004
 

СЕМИНАР-ДЕМОНСТРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ИНСПЕКТОР+.

✐  место для Вашей рекламы

Компания АДП.КОМ приглашает Вас на бесплатную Семинар-демонстрацию, посвященную интеллектуальному охранному комплексу Инспектор+

«Инспектор+» - высокотехнологичный программный комплекс, предназначенный для организации комплексной системы безопасности объектов любого назначения и масштаба.

Охранный комплекс Инспектор+ объединяет в себе систему: видеонаблюдения; аудиоконтроля; охранно-пожарную систему; управление контролем доступа.

Кроме того, система позволяет добавлять специальные модули: Face-Инспектор - выделение и запись изображений лиц в поступающем с камер видеопотоке. Авто-Инспектор – распознавание и регистрация автомобильных номеров. Pos-Инспектор - видеоконтроль кассовых операций, интегрированный с кассовыми терминалами Банкомат-Инспектор - комплексная система охраны банкоматов.

Возможность интеграции и управления любыми охранными устройствами, позволяет внедрять Инспектор+ на любом объекте, в том числе, уже оборудованном охранной системой

Управление системой по локальной сети, каналам Internet и мобильной сотовой связи позволяет получить неограниченные возможности для контроля и мониторинга охраняемых объектов.

Семинар будет проведен в партнерстве с компанией Iss - «Интеллектуальные системы безопасности» - разработчиком уникальных технологий компрессии, передачи и архивирования видеоинформации, распознавания образов и биометрии.

Наглядная демонстрация работы системы, а также формат семинара - «вопрос-ответ», позволит получить максимум информации по интересующим именно Вас вопросам.

Семинар рассчитан на: руководителей предприятий, начальников служб безопасности, специалистов IT-отделов.

Начало регистрации 16.15 Начало выступлений в 16.30 Окончание в 19.30

ЖДЕМ ВАС И ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ 25.03.2004 г!

Контактная информация

Тел./факс: 799-92-42, 799-92-43, 943-92-92

e-mail: info@adpcom.ru

WWW.ADPCOM.ru

О КОМПАНИИ АДП.КОМ

АДП.КОМ активно внедряет на рынок информационных технологий разработки по техническому обеспечению систем комплексной безопасности.

В нашем арсенале - как независимые системы обеспечения локального контроля, так и решения по организации многофункциональнойкомплексной системы безопасности.

Наши решения рассчитаны для задач любой степени сложности и предназначены для организации системы безопасности объектов любого назначения и масштаба.

Накопленный нами опыт и знания позволяют проводить весь цикл работ по внедрению:

Разработку технического задания Составление проектной документации Консультации и подбор оборудования Поставку, монтаж и настройку оборудования Сервисное сопровождение

Компания АДП.КОМ, являясь авторизованным центром решений ведущих мировых производителей охранного и коммуникационного оборудования, способна подобрать оптимальное решение именно для Ваших задач.

Наши специалисты имеют сертификаты фирм-производителей на установку, настройку и обслуживание оборудования.

Тел./факс: 799-92-42, 799-92-43, 943-92-92 e-mail: info@adpcom.ru

WWW.ADPCOM.ru

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет