РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бестселлер продаж - proview dx-777

Erimex
      22-03-2004
 

Профессиональный дистрибьютор мониторов компания ERIMEX, поставляющая на российский рынок мониторы торговых марок BELINEA, iiyama и PROVIEW, информирует, что безусловным лидером продаж в ее мониторном ассортименте стала модель PROVIEW DX-777.

✐  место для Вашей рекламы

«Беспрецедентный рост продаж PROVIEW DX-777 впечатляет, - говорит коммерческий директор компании ERIMEX Сергей Елисеев. - У нас было много моделей разных производителей, которые в разные моменты становились бестселлерами. Но такого гиперускоренного выхода в лидеры мы еще не видели – за полгода от полной неизвестности на рынке до абсолютного лидерства среди всех других мониторов.

Эта модель не могла не завоевать лидерство. Рынок России потребляет более 100000 мониторов этого класса (17'' Flat CRT 70kHz) ежемесячно. Компания PROVIEW предложила модель, по всем параметрам соответствующую лучшим образцам этого класса, но по беспрецедентно низким ценам. На что моментально среагировали и компании-реселлеры и конечные пользователи – к чему переплачивать 10-15% за монитор того же класса?

Многие производители выходили на российский рынок с массовыми моделями, но лишь единицы добились успеха. За нашим бестселлером стоит реальный производитель, в силах которого через несколько лет стать мировым лидером в поставках CRT-мониторов. Стремительность роста компании поражает. Начав активные поставки в Россию с осени 2003 года, уже в декабре компания ворвалась в десятку лидеров».

Полное описание монитора PROVIEW DX-777 можно увидеть на сайте: http://www.proview.ru/?p=114&Action=showOver&Id=51&model_name=DX- -777&model_class=17

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет