РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мteb.ru: разрабатывается новая версия

Гарант-Парк-Интернет
      22-03-2004
 

22.03.04 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гарант-Парк-Интернет» заключила договор на проектирование и создание новой версии официального сайта акционерного коммерческого межрегионального топливно-энергетического банка "Межтопэнергобанк". Сайт www.mteb.ru будет разработан специалистами Metric на основе технологии Optimizer.

ОАО "Межтопэнергобанк" существует с 1994 года и по основным финансовым показателям стабильно входит в число 100 крупнейших банков России. Первоначально «Межтопэнергобанк» создавался как отраслевой банк для предприятий теплоэнергетического комплекса города Москвы. Банк активно занимался расчетами, при этом развивая программы кредитования и проектного финансирования, а также расширяя присутствие на финансовых рынках. Сегодня Банк является универсальным финансовым институтом, оказывающим многопрофильные банковские услуги, как для компаний различных отраслей экономики, так и для физических лиц.

В рамках подписанного соглашения специалистами Metric будет создан сайт, который станет удобным и функциональным инструментом для быстрого получения информации об ОАО "Межтопэнергобанк" и его услугах. Также сайт будет включать в себя все необходимые атрибуты интернет-решения представительского класса для банков: раздел новости, основные финансовые показатели, результаты и годовую отчетность, а также возможность входа в систему интернет-banking, позволяющую управлять средствами на расчетном счете, не выходя из офиса. Создаваемый сайт будет в первую очередь предназначен для существующих и потенциальных клиентов, партнеров, контрагентов и сотрудников Банка.

Полнотекстовый контекстный поиск информации с учетом морфологии по материалам сайта, включая присоединенные документы в форматах Microsoft Office и PDF, будет осуществляться благодаря использованию продукта RCO for BackOffice, являющегося собственной разработкой компании «Гарант-Парк-Интернет».

«В настоящее время наш банк имеет представительство в сети Интернет, которое было создано в 2000 году и на сегодняшний момент имеет как массу достоинств, так и ряд слабых мест, связанных, прежде всего, с произошедшим за эти годы развитием интернет-технологий, - комментирует сотрудник банка. – Содержание новой двуязычной версия сайта будет более информативным, структура будет сопровождаться удобной навигацией. Мы надеемся, что использование в качестве основы новой версии сайта технологии Optimizer позволит использовать продвинутый поиск и возможности самостоятельного и оперативного внесения изменений в информационное содержание страниц сайта».

«При создании интернет-представительств банковские и финансовые структуры подбирают для разработки специалистов высокого класса в области веб-разработок, - комментирует руководитель направления Metric компании «Гарант-Парк-Интернет» Илья Виноградов. – Поэтому тот факт, что, являясь нашим давним партнером «Межтопэнергобанк» в рамках развития сотрудничества доверил нам создание новой версии сайта, мы рассматриваем как высокую практическую оценку нашего профессионализма со стороны одного из ведущих российских банков».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГА- РАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет