РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в журнале «Директор информационной службы» (CIO.ru)

Издательство "Открытые системы"
      22-03-2004
 

22.03.04 — Россия, Москва, главным редактором журнала «Директор информационной службы» (CIO.ru) назначен Михаил Зырянов, ответственным редактором — Яна Абрамова.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал «Директор информационной службы» (CIO.ru) — первое (основано в 1998 г.) ежемесячное специализированное издание для ИТ-руководителей и менеджеров проектов по автоматизации, целиком и полностью сфокусированное на потребностях и интересах широкого круга предприятий, использующих ИТ для реализации своих бизнес-целей и решения своих бизнес-проблем. Его главные достоинства — практическая полезность, компетентность и объективность материалов, основанных на анализе реального опыта использования ИТ. Действуя в рамках лицензионного соглашения с международной издательской группой International Data Group, журнал знакомит читателей с наиболее актуальными материалами из американского журнала CIO Magazine (ставшего классическим издания для ИТ-руководителей), а также из других информационных источников IDG.

Михаил Зырянов работает в издательстве «Открытые системы» на протяжении 7 лет. Начав с должности научного редактора международного еженедельника Computerworld Россия, с середины 2002 года он работает заместителем главного редактора журнала «Директор информационной службы» (CIO.ru). Михаил Зырянов в 1992 году закончил факультет ВМиК МГУ им. М.В. Ломоносова, получив диплом по специальности "прикладная математика", затем в 1995 году — аспирантуру ВМиК МГУ.

Яна Абрамова получила высшее техническое образование в РХТУ им. Менделеева. С 1996 г. по 2001 г. работала ведущим специалистом Управления международного сотрудничества ИТАР-ТАСС. С 2001 г. занимала должность менеджера-координатора в издательстве «Открытые системы».

В журнале «Директор информационной службы» (CIO.ru) также введена должность руководителя проекта, которую занял Павел Христов.

Журнал «Директор информационной службы» (CIO.ru) «Директор информационной службы» - первое (основано в 1998 г.) ежемесячное специализированное издание для ИТ-руководителей и менеджеров проектов по автоматизации. Миссия журнала - комплексная информационная поддержка руководителей ИТ-подразделений и служб предприятий и организаций, а также бизнес-руководителей, участвующих в принятии решений по ис-пользованию информационных технологий, финансированию и реализации проектов, предусматривающих активное применение ИТ. Его главные достоинства - практическая полезность, компетентность и объективность материалов, основанных на анализе реального опыта использования ИТ. Это единственное издание, которое целенаправленно говорит о способах интеграции усилий ИТ-руководителей и бизнес-менеджеров с целью обеспечения успешного функционирования предприятия в целом. Материалы журнала охватывают технологические и управленческие аспекты деятельности ИТ-руководителей. При подготовке издания анализируется как отечественный, так и зарубежный опыт. Действуя в рамках лицензионного соглашения с международной издательской группой International Data Group, журнал знакомит читателей с наиболее актуальными материалами из американского журнала CIO Magazine (ставшего классическим издания для ИТ-руководителей), а также из других информационных источников IDG, систематически публикующих мнения всемирно признанных экспертов мира ИТ.

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет