РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У компании Directum появился дилер в Перми

DIRECTUM
      23-03-2004
 

Компания DIRECTUM объявляет о заключении партнерского договора с ЗАО «ИВС» о совместной работе по продвижению и внедрению корпоративной системы электронного документооборота DIRECTUM в Перми и Пермской области.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «ИВС» одна из крупнейших компаний региона в своей области, з- анимается: · Проектированием и внедрением современных информационных технологий; · Проектированием, установкой и обслуживанием компьютерных сетей, систем связи, интегрированных кабельных систем; · Проектированием и производством персональных компьютеров и специализированных контроллеров; · Поставкой компьютерной и копировальной техники, программного обеспечения, средств связи, систем бесперебойного питания и систем кондиционирования воздуха; · Консалтинговой, сервисной и информационной поддержкой пользователей; · Подготовкой сертифицированных специалистов по поддержке программного обеспечения Novell и Microsoft в Авторизованном Учебном Центре. «Мы занимаемся автоматизацией документооборота несколько лет, имеем богатый опыт по внедрению различных систем документооборота как российского, так и западного производства», - сказал руководитель отдела системной интеграции Полещук Александр. «Система DIRECTUM привлекла нас в качестве основы для решений по электронному документообороту по следующим критериям: функционал системы DIRECTUM ничем не уступает, а в чем то даже и превосходит существующие на рынке аналоги; наличие развитого инструментария позволит максимально возможно обеспечить интеграцию системы DIRECTUM с уже существующими на предприятии системами, что позволит говорить о комплексной автоматизации предприятия; близость к разработчику и проверенные платформы позволят максимально сократить затраты на сопровождение; и цена – отличная система по соотношению цена/- качество.» Высокий авторитет ЗАО «ИВС» и опыт работы на рынке систем документооборота стали отправным пунктом при заключении договора о партнерстве. Согласно договору о сотрудничестве ЗАО «ИВС» будет заниматься распространением, внедрением и сопровождением системы DIRECTUM в Пермской области. Со своей стороны компания DIRECTUM обеспечит информационную и техническую поддержку, обучение и сертификацию сотрудников ЗАО «ИВС», что позволит специалистам ЗАО «ИВС» качественно осуществлять внедрение системы DIRECTUM у клиента. В настоящее время, сотрудники компании ЗАО «ИВС» прошли обучение и готовятся к запуску нескольких проектов по внедрению системы DIRECTUM как на крупные промышленные предприятия, так и государственные учреждения города Перми. Сотрудничество компании DIRECTUM и ЗАО «ИВС» нацелено на предоставление предприятиям и организациям возможности более эффективно использовать передовые технологии для повышения эффективности своей деятельности, опираясь на опыт ЗАО «ИВС» и решения компании DIRECTUM.

Информация о компании DIRECTU- M Компания DIRECTUM специализируется на разработке и продвижении программного обеспечения в области электронного документооборота. Основной продукт компании – корпоративная система электронного документооборота DIRECTUM - разработан на базе инструмента разработки IS-Builder, выпускаемом НПО «Компьютер». Главная цель компании DIRECTUM – помочь предприятиям и организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования передовых информационных технологий в деловых процессах и при работе с документами.

Контактная информация: Компания DIRECTUM, 426003, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д.2 Тел.: (3412) 505-500 Факс: (3412) 505-334 office@directum.ru http://www.directum.ru

Информация о компании ЗАО «ИВС» ЗАО «ИВС» одна из крупнейших компаний региона в своей области, з- анимается: · Проектированием и внедрением современных информационных технологий; · Проектированием, установкой и обслуживанием компьютерных сетей, систем связи, интегрированных кабельных систем; · Проектированием и производством персональных компьютеров и специализированных контроллеров; · Поставкой компьютерной и копировальной техники, программного обеспечения, средств связи, систем бесперебойного питания и систем кондиционирования воздуха; · Консалтинговой, сервисной и информационной поддержкой пользователей; · Подготовкой сертифицированных специалистов по поддержке программного обеспечения Novell и Microsoft в Авторизованном Учебном Центре. Предприятие является системным интегратором в области информационных технологий и предлагает полный комплекс методов, продуктов и услуг, необходимых для автоматизации процессов управления любого предприятия, банка.

Контактная информа- ция: Компания ЗАО «ИВС», 614007, г. Пермь, ул. Островского, д.65 Тел.: (3422) 196-500 Факс: (3422) 196-510 info@ics.perm.ru http://www.ics.perm.ru

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет