РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wanadoo заключила союз с Panda Software для предложения клиентам антивирусной защиты и дополнительных опций защиты

Panda Software Russia
      23-03-2004
 

Клиенты компании, предоставляющей доступ в Интернет и онлайновые услуги, теперь могут защитить свои компьютеры продуктами Panda и получить доступ к полезным для защиты сведениям по адресу http://seguridad.wanadoo.es.

✐  место для Вашей рекламы

МАДРИД, 17 марта 2004

Panda Software и Wanadoo – испанский участник группы France Telecom пришли к соглашению, которое даст пользователям каналов ADSL и онлайновых услуг шанс подписаться на три выдающихся продукта для своих компьютеров: Titanium Antivirus 2004, Panda Antivirus Platinum 7.0 и Platinum Internet Security.

По словам Хосе Мариа Фернандес, вице-президента Panda Software по вопросам международного развития, этот союз с Wanadoo Spain – часть Интернет стратегии компании, направленной на помощь максимально возможному числу пользователей в защите их компьютеров от вирусов и злоумышленников. “Союз с компанией такого уровня как Wanadoo Spain помогает нам приблизиться к реализации наших целей и вдохновляет нас продолжить нашу кампанию по уничтожению информационных опасностей 21 века”, – говорит Фернандес.

Благодаря этому шагу клиенты Wanadoo Spain могут загружать и осуществлять подписку на вышеуказанные продукты Panda Software как через новый сайт, посвященный вопросам безопасности (http://seguridad.wanadoo.es), так и через пользовательские сервисы. Все продукты включают круглосуточную техническую поддержку и ежедневные обновления и продаются под наименованиями, указанными ниже.

- Antivirus PC (Titanium 2004), включающий наиболее совершенную технологию для защиты Интернет и электронной почты, предлагающий максимальную скорость при минимальных затратах ресурсов. Программа обновляется автоматически и разработана специально для пользователей, которым требуется эффективное и простое в использовании средство.

- Antivirus PC + Firewall (Platinum 7.0). Разработан специально для профессионалов и малых предприятий. Включает в себя антивирус и межсетевой экран и имеет функцию блокировки скриптов, что позволяет бороться с новыми вирусами.

- Complete Security Pack (Platinum Internet Security) – другой продукт для предприятий и профессионалов, предлагающий всеобъемлющую защиту компьютеров и в них находящихся данных. Этот продукт интегрирует антивирусную защиту с защитой от хакеров, спама, программ-шпионов и других угроз сети Интернет. Кроме этого, продукт включает функцию управления веб доступом.

Клиенты, пользующиеся ADSL в компании Wanadoo, бесплатно получают трехмесячную подписку на любой указанный продукт, при этом им не надо платить никаких начальных взносов.

По адресу http://seguridad.wanadoo.es, Wanadoo Spain также предлагает пользователям широкий ряд сведений от Panda Software, например, новости о последних вредоносных кодах, постоянно обновляемую информацию о более чем 60,000 существующих вирусах и обновляемые данные о вирусах, вызвавших наибольшее количество заражений на данный момент. Также на сайте доступен ряд приложений, таких как Virusometer, показывающий в реальном времени уровень вирусной тревоги, Интерактивная карта заражений и Panda ActiveScan – бесплатный онлайновый антивирусный сканер. Сведения и инструменты предоставляют клиентам Wanadoo самую свежую информацию о вирусах и злоумышленниках, которая позволит им уберечься от этой беды.

О компании Wanadoo Spain

Wanadoo Spain (http://www.wanadoo.es) – ведущая компания на рынке Интернет услуг в Испании. Является частью группы France Telecom. Предлагает целый ряд Интернет услуг, включая бесплатное соединение, доступ к широкополосной сети ADSL по единой ставке, а также другие онлайновые услуги при помощи ряда сайтов и порталов.

О компании Panda Software

Panda Software () - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет