РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software и EducaRed: обучение пользователей защите от вирусов и вторжений

Panda Software Russia
      23-03-2004
 

Panda Software, один из ведущих производителей продуктов для защиты от вирусов и вторжений, и EducaRed Corporate, одна из ведущих испанских образовательных компаний, объединили свои силы для обучения пользователей информационной защите.

✐  место для Вашей рекламы

Первым шагом в рамках этого нового альянса станет включение диска Panda Software в пакет EducaRed Corporate’s MASTERPACK Office XP. Этот диск специально разработан для того, чтобы помочь пользователям изучить приемы защиты от двух главных опасностей современного Интернета: вирусов и злоумышленников.

CD диск включает в себя видео презентацию: введение в мир вирусов и злоумышленников, а также мультимедийный курс, разработанный для изучения вредоносных кодов, их воздействия, происхождения, способов распространения и мер защиты. Также диск включает полную рабочую версию Panda Titanium Antivirus 2004 с тремя месяцами ежедневных обновлений, услугами круглосуточной поддержки и службы спасения от вирусов. По словам Хосе Мариа Фернандес, вице-президента Panda Software по вопросам международного развития, “изучение пользователями вредоносных кодов и злоумышленников, а также обучение защите от них – одна из наших первостепенных целей. Обучение – основная опора в борьбе с вирусами, и поэтому наш альянс с EducaRed Corporate позволяет нам сделать очередной шаг в борьбе с вирусами. Важно чтобы пользователь знал, как предпринять адекватные защитные меры. Подавляющее большинство возможностей, представленных информационной эрой, сведено к минимуму”.

Хосе де Аревало Мендес, директор по сбыту EducaRed Corporate, говорит: “После успеха, достигнутого с Office Masterpack, мы усилили продукт запуском Masterpack Office XP. Мы хорошо понимаем, что сегодня важно не только обучать тому, как использовать приложения, но также тому, как их защитить. Поэтому мы рады, что компания такого высокого уровня как Panda Software, приняла участие в проекте”.

О компании EducaRed Corporate

EducaRed Corporate разрабатывает обучающие и коммуникационные продукты, предваряющие новые запросы в сфере информационных технологий. Это делает компанию лидером в разработке, производстве и распределении обучающих и коммуникационных программ в мультимедийной и интерактивной форме как для Интернета, так и для внутренней сети.

Ключевым фактором успеха компании является ее способность адаптироваться к технологическим изменениям в информационной отрасли и постоянное инвестирование в исследования и разработки. Это позволяет компании быстро и гибко отвечать растущим потребностям клиентов. Отношения с партерами и клиентами в компании строятся на принципе целостности.

Цель EducaRed Corporate – способствовать развитию знания и делать его более доступным путем заключения союзов с национальными и международными партнерами. Сеть партнеров предоставляет преимущество локальных знаний, дополняющих “ноу-хау” и предлагающих многонациональным компаниям однородные обучающие планы.

О компании Panda Software

Panda Software () - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет