РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala презентует новые решения по автоматизации бизнеса в регионах

Scala
      23-03-2004
 

Специалисты компании Scala провели презентацию новой версию iScala 2.2 в Самаре.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 23 марта 2004 года — Российское представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, провело 17 марта в Самаре презентацию Корпоративной Информационной Системы - iScala 2.2. В конференц-зал гостиницы «Транзит» были приглашены региональные партнеры компании, руководители местных предприятий, а также представители прессы.

Помимо представления Корпоративной Информационной Системы iScala 2.2., участники были ознакомлены с программой расширения деятельности Scala в регионах. Представители Scala, выступившие на семинаре, рассказали о преимуществах, которые могут получить клиенты компании. Ведь, как показал опыт деятельности Scala, внедрение автоматизированных систем управления позволяет эффективно управлять ресурсами предприятия и дает мощный положительный эффект.

Все вышесказанное в полной мере относится к новой версии Корпоративной Информационной Системы iScala 2.2. Данная система объединят широкий спектр возможностей, а именно: Управление Финансами, Управление Производством (MRP I, MRP II), Управление Логистикой, Управление Цепочками Поставок (SCM), Управление Активами, Управление Взаимоотношениями с Клиентами (CRM), Управление Персоналом, Управление Сервисным Обслуживанием, Управление Контрактами, Управление Проектами, а также широкие возможности по построению управленческих и финансовых отчетов и OLAP-кубов с использованием как стандартных средств, так и web-технологий.

«Те, кто активно использую новейшие информационные технологии, получают конкурентное преимущество. Данный факт отчетливо понимают руководители предприятий на местах. — заявил Андрей Шабанов, глава Представительства компании Scala в России и странах СНГ. — Активизация нашей деятельности в регионах позволит предложить им уникальные, функциональные по сути и доступные по цене, решения по автоматизации бизнеса. Новая версия Корпоративной Информационной Система iScala 2.2. является яркой иллюстрацией нашего подхода. Потенциальные заказчики уже оценили ее по достои- нству». О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. - Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 миллиона (77.8 миллиона Евро). Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет