РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital Security ( www.dsec.ru ) совместно с одним из ведущих учебных центров Украины «Сетевые Технологии»…

Digital Security
      23-03-2004
 

…( www.nt.com.ua ) провели двухдневный семинар «Практическое применение международного стандарта безопасности ISO 17799 и Анализ рисков информационных систем» в Киеве. Компания Digital Security ( www.dsec.ru ) совместно с одним из ведущих учебных центров Украины «Сетевые Технологии» ( www.nt.com.

✐  место для Вашей рекламы

ua ) провели двухдневный семинар «Практическое применение международного стандарта безопасности ISO 17799 и Анализ рисков информационных систем» в Киеве. В нем приняли участие специалисты ведущих компаний Украины. У них, также как и на проведенных недавно подобных мероприятиях в Кишеневе и Екатеринбурге, продукты компании Digital Security ГРИФ и КОНДОР, которые помогают на практике применить знания, полученные в ходе обучения, вызвали живой интерес. Между компаниями TechExpert, на базе которого создан УЦ «Сетевые Технологии», и Digital Security заключено партнерское соглашение о продвижении продуктов по анализу рисков и разработке политики безопасности ГРИФ и КОНДОР на рынке Украины.

Digital Security (www.dsec.ru) - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и проверки политики безопасности КОНДОР+. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет