РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылась русская версия сайта материнских плат Biostar

MERLION
      23-03-2004
 

В Рунете открылся новый сайт, посвященный материнским платам, - - www.biostar.com.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь всю информацию о материнских платах Biostar можно оперативно получать и на русском языке – сегодня в Рунете открылся официальный сайт компании Biostar www.biostar.com.ru .

На сайте www.biostar.com.ru можно найти исчерпывающую информацию практически обо всех материнских платах Biostar, представленных на российском рынке. Полное описание моделей с фотографиями, все необходимая техническая документация, драйверы, полезные утилиты и самые свежие новости.

В разделе «О компании» представлена философия компании Biostar, описаны ее производство, исследования и разработки.

Специальный раздел сайта посвящен фирменным технологиям Biostar: WatchDog (технология, позволяющая защитить компьютер, работающий в режиме оверклокинга), BootBlocker (утилита восстановления BIOS, позволяющая его повторно «перепрошить» в случае повреждения) и др.

Заходите на русскую версию сайта Biostar www.biosta- r.com.ru!

Информация о компании BIOSTAR

Основанная в 1986 году, компания Biostar является одним из мировых лидеров в производстве материнских плат. С момента своего создания Biostar выпускает обширный спектр продуктов, среди которых материнские платы, суб-системы, видеокарты и звуковые карты, идущие в ногу с самыми современными тенденциями. BIOSTAR работает в компьютерной отрасли многие годы, и сегодня особое внимание компания уделяем таким сегментам, как бытовые интернет-устройства (IA) и продукты серии 3C (Компьютер + Бытовая техника + Коммуникации). В 2000 году компания прошла листинг на Тайваньской фондовой бирж- е. Производственные площади BIOSTAR в Шен-Кенге и Донг-Гуане получили сертификаты качества ISO-9001 и ISO-9002.

Официальным дистрибьютором материнских плат в России является компания MERLION.

За дополнительной информацией о компании Biostar и представленной ею на российском рынке продукции, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: shekhovtsova.i@merlion.ru. Интернет: www.merlion.ru .

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет