РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая ценовая политика в отношении ABACUS Financial

Омега
      23-03-2004
 

Новая ценовая политика компании Омега ( http://www.omega.ru ) в отношении корпоративной системы автоматизации учета предприятия ABACUS Financial ( http://www.omega.ru/af ), учитывающая только количество рабочих мест, направлена на повышение доступности этого программного обеспечения практически для любого предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь стоимость новой версии базовой поставки будет рассчитываться, исходя из общей стоимости рабочих мест, подготовки серверов и установки системы, обучения пользователей, сопровождения. Мобильность ABACUS Financial позволяет в любой момент времени увеличить количество рабочих мест, сменить версию, а также вести самостоятельные разработки.

Новые цены делают вполне доступной сложную систему, работающую на базе СУБД Oracle ( http://www.oracle.ru ). Например, можно назвать общую стоимость проекта, включающую затраты на программное обеспечение, подготовку серверов и установку системы, обучение пользователей и технического сопровождения на 6 месяцев: на 10 рабочих мест - $12 500; на 15 рабочих мест - $14 500; на 20 рабочих мест - $18 500; на 30 рабочих мест - $27 500.

Стоимость проекта на 30 рабочих мест учитывает и затраты на обучение администраторов серверов. К опытной эксплуатации можно приступать уже через 2-3 месяца после установки системы, затем можно приобрести дополнительные рабочие места, на которые будут предоставлены скидки. Более подробно о ценах на систему можно узнать на странице сайта компании Омега ( http://www.omega.ru/af/priceaf.html )

Следует отметить, что невысокие затраты позволят предприятию избавиться от «лоскутной» автоматизации; установить систему, работающую на базе СУБД Oracle, что обеспечит дальнейшее развитие, не требующее выбора новой системы на каждом этапе; быстро окупит затраты, благодаря полной автоматизации всего документооборота, учету финансово-хозяйственной деятельности в единой базе, возможности для руководителя быть постоянно в курсе всех процессов предприятия, а также функционалу учитывающего особенности российского финансового и бухгалтерского учета.

Учитывая все преимущества, можно с уверенностью сказать, что ABACUS Financial обеспечивает любому предприятию устойчивый и проверенный курс, ориентиром которому служит дальнейшее развитие и процветание.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Омега (095) 234-4232 marketing@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 23 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет