РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Расти быстрее, чем рынок»

ТехноСерв А/С
      24-03-2004
 

В соответствии с данными аналитического обзора РосБизнесКонсалтинг «Рынок ИТ: Итоги 2003» и ИТ-рейтинга журнала «Эксперт», ТехноСерв А/С признан лидером в предоставлении услуг в области информационных технологий по итогам 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению аналитиков РосБизнесКонсалтинг, прошедший год можно назвать «годом тотального успеха» российских ИТ-компаний. Рост отрасли по отношению к 2002 году превзошел самые оптимистичные ожидания и составил около 25%. Рост бизнеса компании составил 77%, что позволило аналитикам в очередной раз включить ее в десятку крупнейших ИТ-компаний России. По оценкам агентства РБК и журнала «Эксперт» ТехноСерв А/С был признан одной из наиболее динамично развивающихся компаний 2003 года. По сравнению с итоговым рейтингом 2002 года ТехноСерв А/С улучшил свои позиции, заняв в этом году 5-е место.

Комментируя результаты исследования, Председатель Совета ТехноСерв А/С Алексей Ананьев отметил, что положительные показатели компании в 2003 году сложились за счет успешной реализации крупных, масштабных, социально значимых проектов, таких как: создание технологического комплекса печати и рассылки документов Пенсионного фонда РФ, внедрение системы сбора и обработки управленческой отчетности ОАО РЖД, модернизация каналов и строительство узлов доступа к транспортной сети компании «Межрегиональный ТранзитТелеком», модернизация мультисервисной сети региональных операторов, входящих в холдинг «Связьинвест».

В планах ТехноСерв А/С на текущий год — дальнейшая работа в интересах крупных российских заказчиков и опережение темпов роста рынка. Говоря об этом в интервью агентству РБК, Алексей Ананьев заявил: «Безусловно, мы хотели бы расти — и расти быстрее, чем рынок. Во втором полугодии можно будет делать прогнозы по темпам развития. Пока что мы считаем, что будем успешными при росте в полтора — два раза быстрее темпов роста рынка. В 2003 году у нас это получилось, и, надеюсь, что в 2004 тоже получится».

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет