РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Widexs ВВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ МОДУЛЬ ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ

WideXs
      24-03-2004
 

Компания WideXs, оператор связи и провайдер полного спектра телекоммуникационных решений, ввела в эксплуатацию очередной модуль Центра обработки и хранения данных. Модуль общей площадью 63 кв.м. вмещает 40 рабочих кабинетов для размещения и эксплуатации оборудования телекоммуникационных и IT-систем Заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

В Центре предоставляются услуги, которые можно отнести к категории «новых» для российского рынка – это Telehousing – услуги телекоммуникационного узла, и услуги обеспечения непрерывности бизнеса – создание инфраструктур резервирования для Заказчика. Клиенты WideXs получают услуги связи не только от WideXs, но и от одного или нескольких операторов, представленных в Telehouse, что существенно повышает надежность получаемого сервиса. По словам заместителя Генерального директора WideXs, профессора Юрия Н. Прохорова, «Наш Центр интересен операторам с точки зрения организации узла связи как с полной, так и с частичной установкой оборудования. Это позволяет им в кратчайшие сроки и экономично развернуть надежную и современную собственную инфраструктуру связи. Корпоративным клиентам WideXs предоставляет площади для размещения персонала и организует подключение их оборудования к сетям российских и международных операторов, широко представленных в нашем Центре». Центр обработки и хранения данных WideXs, занимающий площадь более 2000 кв. м и имеющий модульную структуру, является одним из крупнейших в Европе и гарантирует клиентам компании максимальную надежность и безопасность, а именно:

· 4-х уровневую систему безопасности, включающую охраняемые территорию и помещение, систему электронной идентификации посетителей, систему видео-наблюдения; · возможность установки дополнительных систем контроля/мониторинга Заказчика; · современные технические средства, включая источники бесперебойного энергоснабжения, климат-контроля (температуры и влажности), автоматическую систему пожаротушения, собственный дизельный резервный генератор; · в случае организации резервных офисов - соответствующие социальные услуги (включая охраняемую автостоянку) для круглосуточной работы обслуживающего персонала; · наличие высокоскоростного доступа в международные телекоммуникационные сети WideXs и группы компаний ION-IP, либо других операторов связи; · круглосуточную техническую поддержку; · доступ к двуязычному (русский/английский) Центру обработки вызовов WideXs 24*7.

* * *

WideXs

WideXs – оператор связи и ISP, предоставляет полный набор телекоммуникационных решений, базирующихся на услугах передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания предоставляет комплексные решения, используя возможности телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и С.Петербурге, и ресурсы ее международных партнеров. WideXs входит в международный холдинг ION-IP, который обслуживает более 40 000 клиентов в 20 странах и располагает 5 Центрами обработки и хранения данных в Европе, владеет собственной магистральной европейской сетью, взаимодействующей с сетями партнеров, крупнейшим из которых является Cable & Wireless, оператор глобальной связи. WideXs зарегистрирован в России под названием ООО «Связь ВСД», (WideXs Svyaz LLC). http://www.widexs.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к Людмиле Стариковой, Директору по маркетингу WideXs, тел.: 797-91-60, e-mail: marketing@ionip.ru

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет