РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine подписала соглашение с Гута Банком

SoftLine
      24-03-2004
 

Компания SoftLine, обладатель статуса Microsoft LAR, объявляет о заключении трехлетнего соглашения с Гута Банком по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS).

✐  место для Вашей рекламы

В условия договора входит поставка программного обеспечения на рабочие станции MS Windows и MS Office Professional, серверных продуктов Windows Server, Exchange Server и SQL Server, а также лицензий на решения для терминального доступа и подписка на MSDN Universal.

Договор между компанией SoftLine и Гута Банком заключен по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS), предназначенной для средних и крупных организаций, выбирающих платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта. В рамках программы корпоративным заказчикам предлагаются простые и удобные схемы приобретения и обновления продуктов Microsoft, позволяющие сократить расходы и упростить планирование IT-бюджета. Заключение соглашений о лицензировании продуктов по программе Microsoft Enterprise Agreement Subscription производится только через партнеров Microsoft, имеющих статус Large Account Reseller (LAR).

Право на поставку программного обеспечения Microsoft Гута Банку SoftLine получила, выиграв открытый тендер в январе 2004 года, в котором принимали участие 4 компании - обладателя статуса LAR. В условия договора входит поставка сервисных продуктов Windows Server, Exchange Server, SQL Server, а также лицензии на решения для терминального доступа и подписка на Microsoft Developer Network (MSDN Universal).

Согласно Microsoft Enterprise Agreement Subscription, в течение трех лет Гута Банк получает право использовать все новые версии лицензированных продуктов, выпускаемые в течение срока действия соглашения, а также любые предыдущие версии этих продуктов. По окончании срока действия соглашения клиент имеет право продлить договор на один или три года или выкупить постоянные лицензии.

______________________________________________- __________

О Гута Банке ЗАО "Коммерческий банк развития предпринимательской деятельности "ГУТА-БАНК" работает на рынке банковских услуг с 28 ноября 1991 года. В августе 2000 года Гута Банк вошел в рейтинг крупнейших банков мира, опубликованный журналом The Banker. Гута Банк имеет лицензии на осуществление всех видов банковских и некоторых других финансовых операций. Он также является уполномоченным банком ряда российских государственных структур и участником национальных и международных финансовых объединений. По размеру активов и собственного капитала Гута Банк стабильно входит в число крупнейших российских банков. Дополнительная информация - на www.guta.ru.

_______________________________________________________- _

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет