РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Enterasys Networks и Учебный центр Микроинформ подготовили и провели сертификационный курс по продаже…

Enterasys Networks
      24-03-2004
 

…оборудования Enterasys. Москва, 22 Марта 2004 г. Компания Enterasys Networks - лидирующий поставщик сетевого оборудования класса high- end для корпоративных пользователей, 11-12 марта на базе своего авторизованного учебного центра провела первый сертификационный курс по продаже оборудования Enterasys для партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно новой партнерской программе Enterasys, принятой в этом году, как в России, так и EMEA, каждый элитный партнер должен иметь в своем штате двух сертифицированных специалистов, а сертифицированные и ассоциированные партнеры - по одному. С целью поддержания этой программы был запланирован ряд курсов, которые будут проводиться также в мае, июле и ноябре. Первый курс "Enterasys Sales Expert" проводился в Учебном центре Микроинформ сертифицированным инструктором Альбертом Багдасаряном. После каждого из восьми модулей курса слушатели сдавали тест, состоящий из десяти вопросов. При минимальном проходном балле 56 из 80 слушатели набрали от 71 до 79 баллов, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма специалистов компаний-партнёров Enterasys. Как отметил Сальвадор Осорио - тренинг-менеджер Enterasys EMEA: «для того, чтобы сдать тест, надо было набрать 70% правильных ответов. Похоже, что это удалось сделать всем». Обучение и сертификация специалистов проводились абсолютно бесплатно, компания Enterasys взяла на себя все расходы. Enterasys Networks и Учебный центр Микроинформ сотрудничают с 2000 года. За это время на технических курсах компании Enterasys прошло обучение более 150 человек.

О компании Enterasys Networks

Компания Enterasys Networks (NYSE: ETS) - поставщик сетевых систем Business-Driven Networks™, нацеленных на реализацию производственно-коммерческих задач корпоративных заказчиков из различных стран мира. Предлагаемые компанией новаторские решения, предназначенные для построения сетевых инфраструктур, сопровождаются самым полным в отрасли спектром услуг по поддержке и обслуживанию заказчиков. Эти решения помогают организациям из числа 2000 крупнейших компаний мира добиться необходимого им повышения уровня безопасности, производительности труда и адаптивной способности. Для получения более подробных сведений о компании Enterasys и выпускаемых ею продуктах, таких как многоуровневые коммутаторы, маршрутизаторы для WAN, магистральные маршрутизаторы, беспроводные LAN, сетевые средства управления и системы защиты от несанкционированного доступа (IDS), посетите сайт www.enterasys.com.

Информация об УЦ Микроинформ () Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 150 курсов и программ. Микроинформ - авторизованный учебный центр Microsoft, Novell, 3Com, Computer Associates, Enterasys Networks, Avaya, Lexmark, Seiko Epson, MIS Training Institute, Hewlett-Packard, Allied Telesyn, Dealine, Lindex Technologies, Ortronics, Legrand, EMC. Микроинформ является также авторизованным тестовым центром Pearson VUE. За время своего существования центр подготовил более 60 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. В последние четыре года Микроинформ признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России. Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306 Е-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет