РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация учета в ПКФ «Синди»

АстроСофт
      24-03-2004
 

Компания АстроСофт начала разработку системы автоматизированного учета хозяйственной деятельности для одного из крупнейших на Северо-Западе России производителя оконных систем ПКФ «Синди».

✐  место для Вашей рекламы

Производственная фирма «Синди» более пяти лет работает на петербургском рынке производства и поставки металлопластиковой продукции. Ориентированность на запросы клиентов, партнерство с ведущими производителями фурнитуры и металлопластикового профиля позволили компании занять лидирующую позицию в этом сегменте бизнеса. «Рынок, на котором мы работаем, является на сегодня одним из самых конкурентных, поэтому от того, насколько четко организована работа отдельных подразделений компании, налажены и оптимизированы существующие в ней бизнес-процессы, зависит «настоящее» и «будущее» предприятия. Внедряемая система автоматизированного учета призвана, главным образом, повысить управляемость компании, сделать ее максимально конкурентоспособной», – комментирует директор ПКФ «Синди» Михаил Николаев.

Согласно заключенному договору специалисты АстроСофт проведут предпроектное обследование, выполнят разработку конфигурации на базе «1С:Предприятие 8.0», проведут обучение пользователей в группах и индивидуально. «В первую очередь, будет автоматизирована работа отдела продаж: учет и контроль заказов на изготовление продукции, учет оплаты и дебиторской задолжности», – рассказывает руководитель проекта, ведущий специалист компании АстроСофт, Станислав Крылов. «Мы уверены, что создаваемое программное решение позволит нашим специалистам по маркетингу, финансовой службе проводить своевременный анализ деятельности предприятия, что станет основой для принятия компетентных управленческих решений», – убежден директор ПКФ «Синди» Михаил Николаев.

Справка:

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, является дистрибутором фирмы «1С», имеет статус 1С:Франчайзи (партнер по внедрению). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101. Два проекта компании - «Консалтинговый аутсорсинг для корпорации «Каппа СПб» и «Разработка системы для обеспечения безопасности передачи данных в беспроводных сетях для компании Samsung Electronics», в марте 2003 года стали победителями в номинациях конкурса «Лучший международный проект года» (2002).

Компания «Синди» (Санкт-Петербург) занимается производством металлопластиковых окон, дверей, офисных перегородок из профиля Rehau. Собственное производство фирмы укомплектовано немецким оборудованием, позволяющим изготавливать окна любых форм, размеров и цветовой гаммы в короткие сроки. Среди объектов «Синди» административные здания, пансионаты, жилые дома, магазины, множество квартир и коттеджей. В число клиентов компании входят Управление делами Президента РФ, ГИБДД Санкт-Петербурга, нефтеналивной порт «ЛУКОЙЛ» (г. Высоцк), ЦКБ «Рубин», «Меди», «Максидом», «Первая мебельная фабрика», «Хлебный Дом» и др.

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет