РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-агентство Molinos завершило работу над сайтом компании РОССИ

Molinos Internet agency
      24-03-2004
 

Интернет-агентство Molinos завершило работу над сайтом компании РОССИ - http://www.rossipack.ru. Компания РОССИ (ROSSI Distribution) - крупнейший российский дистрибьютор расходных и упаковочных материалов для предприятий розничной торговли, общественного питания и промышленных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания применяет распространенную в США и Европе идею one-stop-shopping (“все покупки в одном месте”) и предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров более чем 1500 наименований, включающий упаковочные пленки и ленты, пакеты, одноразовую посуду, моющие средства, рабочую одежду и канцелярские принадлежности, а также упаковочное оборудование.

Сайт компании, созданный специалистами интернет-агентства Molinos, является динамическим, в нем нет ни одного статического раздела. На первой странице ресурса выделены четыре группы клиентов компании - предприятия розничной торговли, пищевой промышленности, промышленные предприятия, региональные дистрибьюторы. Для каждой из этих групп предусмотрена своя комбинация товаров из общего каталога, которая и выводится по запросу пользователя. Всего в каталоге продукции полностью содержится весь ассортимент компании – свыше 1,5 тысяч наименований. Кроме того, на сайте представлены разделы «О компании», «Вакансии», «Контакты», «Поставщикам». В разделе «Конференции» посетители сайта смогут ознакомиться с различными статьями, высказать свое мнение в форуме, задать интересующий вопрос.

По словам директора агентства Molinos Алексея Прохоренко, сайт РОССИ отвечает всем современным требованиям и позволит компании эффективно решать стоящие перед ней бизнес-задачи.

Напомним, что интернет-агентство Molinos является ведущей петербургской компанией в сфере интернет-технологий. Molinos оказывает полный спектр услуг в сфере web-дизайна, а также рекламы и PR в сети Интернет.

Опубликовано: 24 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет