РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРБ совместно с компанией "АНДЭК" проведет конференцию «Информационная Безопасность в кредитно-финансовой сфере:…

АНДЭК
      25-03-2004
 

Москва, 25 марта 2004 г. Ассоциация Российских Банков (АРБ) совместно с компанией «АНДЭК» приглашает специалистов в области защиты информации на ежегодную конференцию «Информационная Безопасность в кредитно-финансовой сфере: стратегия развития», которая состоится 8-9 апреля в загородном отеле «Заря».

✐  место для Вашей рекламы

Центральной частью конференции станет круглый стол, в рамках которого пройдет обсуждение проекта стандарта по обеспечению информационной безопасности ЦБ РФ. У собравшихся будет уникальная возможность поучаствовать в обсуждении новых стандартов в сфере информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере, которые будут обнародованы только через 3-4 месяца.

На конференции будут озвучены такие актуальные вопросы, как: • Перспективы развития стандартизации в области ИБ в России • Преступления с использованием информационных технологий: основные тенденции • Проект Стандарта ЦБ РФ «Обеспечение информационной безопасности организаций банковской системы РФ» • Угрозы безопасности информации в кредитно-финансовых организациях и др. Программа мероприятия предусматривает выступления представителей Банка России, Гостехкомиссии, ГТК, ведущих специалистов в области информационной безопасности. Будут обсуждаться направления развития стандартизации для информационной безопасности банков, требования к средствам обеспечения информационной безопасности в связи с введением Общих критериев. Более подробно с программой конференции «Информационная Безопасность в кредитно-финансовой сфере: стратегия развития» и условиями участия можно ознакомиться на сайтах www.andek.ru.

Регистрация: http://www.andek.ru/registration.html

Так же вы можете связаться с организаторами по телефону: (095) 789-67-56, или электронному адресу: info@andek.ru.

Опубликовано: 25 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет