РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" вновь подтверждает свои лидерские позиции

Vanguard PR
      25-03-2004
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Дополнительная информация: Агентство Vanguard PR Тел. (095) 937-3131 Михин Михаил mihin@vanguardpr.ru

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" ВНОВЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ЛИДЕРСКИЕ ПОЗИЦИИ

Компания-лидер российского рынка информационной безопасности получила высокую оценку экспертов агентства "Эксперт-РА"

Москва; 25 марта 2004 г. НИП "Информзащита", ведущая российская компания, специализирующаяся в области консалтинга, проектирования и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности была отмечена экспертами агентства "Эксперт-РА" в числе наиболее успешных российский IT-компаний.

Компания "Информзащита" получила высокую оценку в новом исследовании российского рынка информационных и коммуникационных технологий, проведенном рейтинговым агентством "Эксперт-РА". По итогам деятельности за 2003 год в рейтинге крупнейших компаний, которые работают на IT-рынке, "Информзащита" заняла 22-е место. При этом в номинации "Разработчики программного обеспечения" компания "Информзащита" заняла 6-е место, а в номинации "Производители оборудования" - 7-е место.

Результаты исследования опубликованы в журнале "Эксперт" № 11 от 22 марта 2004 года, а также в Интернете по адресу: www.raexpert.ru/content.php?id=7701&l=0

Чествование лидеров, занявших высшие строчки в рейтинге, состоялось 22 марта в московском "Президент-отеле". Свидетельства, удостоверяющие положение "Информзащиты" в общем рейтинге и в двух отдельных номинациях, получил от имени компании ее президент г-н Петр Ефимов. Он поблагодарил организаторов исследования за проделанную ими работу и подтвердил намерение "Информзащиты" оставаться лидером российского рынка информационной безопасности.

По сравнению с прошлым годом "Информзащита" переместилась в рейтинге агентства "Эксперт-РА" с 24-го места на 22-е. Важно отметить, что оба исследования агентства "Эксперт-РА" демонстрируют один и тот же несомненный факт: будучи компанией, специализирующейся исключительно в информационной безопасности, "Информзащита" выступает в этих рейтингах наравне с крупными системными интеграторами. Такой результат говорит не только о роли "Информзащиты" в российской IT-отрасли, но и об исключительной важности информационной безопасности в наше время.

"Информзащита" является одной из ведущих компаний России, специализирующейся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного назначения и уровня сложности. Компания имеет лицензии Гостехкомиссии России, ФСБ и ФАПСИ. "Информзащита" - партнер компаний Internet Security Systems, Check Point, Baltimore Technologies, Clearswift и Microsoft.

Более подробную информацию о деятельности компании "Информзащита" можно запросить по электронной почте: market@infosec.ru или по телефону (095) 937-33-85. Адрес в Интернете: www.infosec.ru

Опубликовано: 25 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет