РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект Hide Folder был успешным и полностью закрывается

Pilot Group
      26-03-2004
 

Пресс-релиз 26 марта 2004.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Пилот сообщает продаже и закрытии проекта Hide Folder - пакета программ для установления режима доступа к документам.

Hide Folder - это уникальное защитное программное обеспечение, которое получило одобрение от многих экспертов по безопасности компании и гуру ИТ индустрии. Данный проект был успешным и получил высокую оценку также среди наших покупателей. В настоящий момент проект продан и мы сосредотачиваемся на наших остальных проектах, которые также довольно популярны.

Среди них Online Training Solution, Pilot Group Affiliate Network и многие другие. Более подробную инфомацию о них можно найти на нашем сайте: http://www.pilotgrou- p.net/our_products.html Следует отметить, что этот список продуктов постоянно пополняется, а также выпускаются новые версии. В начале апреля мы выпускаем еще два готовых решения – они будут посвящены недвижимости и online обучению. Об их выпуске мы сообщим Вам отдельно.

Мы всегда заинтересованы в новых решениях. Если у вас есть какие-либо вопросы или идеи по поводу наших продуктов, Вы можете связаться с нашей службой поддержки, которая работает 12 часов в сутки.

О компании: Группа Пилот (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке заказной разработки ПО с 1999 года. Основные направления деятельности – разработка заказного программного обеспечения для корпоративных клиентов и создание собственных программных продуктов. Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями наших клиентов. email: kristina@pilotgroup.net тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 26 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет