РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка на рынке электронного торгового оборудования - сканеры ННР

Скан Сити
      26-03-2004
 

Один из ведущих дистрибьюторов электронного торгового оборудования – компания «Скан – Сити» сообщила о поступлении в ассортимент новой линейки ручных сканеров HHP (Hand Held Products), ранее известная как Welch Allyn Data Collection, с расширенным спектром возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

Используя более чем 30 – летний опыт в создании устройств для считывания штрих–кодов, компания HHP разработала новую серию ручных сканеров c превосходным качеством сканирования. При создании сканеров разработчиками HHP были учтены главные проблемы, часто возникающие при работе с подобными устройствами. Во-первых, решена проблема нечитаемости плохо напечатанных, затертых, выцветших, мелких и плотных штрих-кодов. Это возможно благодаря новой технологии, реализованной в сканерах HHP. Основанные на технологии Image сканеры HHP способны считывать штрих – коды низкой и высокой плотности, одномерные и двумерные, на большом расстоянии и при любой внешней освещенности – от полной темноты до яркого солнечного света. Кроме того, в устройствах HHP реализована возможность захвата подписи и фотографирования изображений, что, несомненно, станет актуальной задачей в ближайшем будущем. Такие возможности очень полезны для передачи электронной подписи, которой с недавнего времени стало возможно заверять документы. Другая проблема большинства сканеров – частые поломки из-за неумелого обращения с ними в процессе работы. В HHP предусмотрено и это, потому что здесь в отличии, например, от лазерных сканеров отсутствуют движущиеся механические части. Кроме того, внутреннее устройство сканера находится под надежной защитой прорезиненного корпуса из высокопрочного пластика. Это позволяет говорить о высокой надежности считывающих устройств HHP, ведь благодаря такой функции они выдерживают многократные падения. Стоит так же отметить, что ряд моделей сканеров HHP предназначены для считывания двумерных, в том числе PDF - кодов. Это дает возможность применять устройства HHP в сфере логистики, фармацевтики (для маркировки мелких товаров), оптовой и розничной торговли, включая продажу компьютерных комплектующих и сотовых телефонов, ювелирных изделий, а так же там, где наиболее часто используется кодирование информации с помощью двумерных символик, например на акцизных марках алкогольной продукции.

Более подробную информацию о сканерах HHP Вы сможете получить у специалистов компании "Скан Сити" по телефону (095) 956-3641 или на сайте www.cash.ru

Опубликовано: 26 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет