РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Инлайн” представляет первый мини-компьютер Shuttle для AMD Athlon 64

Инлайн
      26-03-2004
 

Дистрибуторская компания “Инлайн” объявляет о начале поставок на российский рынок платформ Shuttle SN85G4. Принципиальное отличие новой модели от остальных моделей Shuttle и продукции других производителей состоит в том, что это первый мини-компьютер для процессора AMD Athlon 64 на чипсете nVidia nForce3 150.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент платформы Shuttle широко представлены в ассортименте “Инлайн”. Популярностью пользуются как модели для процессоров Intel (Socket-478), так и для AMD предыдущего поколения (Socket-462). - Новинка SN85G4 для анонсированного осенью 2003 года AMD Athlon 64 (Socket-754) поступит на склад “Инлайн” в начале апреля. В компании считают, что благодаря растущему спросу на мини-компьютеры, новинка быстро займет свое место в нише мощных рабочих станций.

Комплектация Shuttle SN85G4 удовлетворяет всем современным требованиям: наличие 6-канального аудио, видео разъема AGP8x, сетевого разъема, USB-портов, FireWire400. Процессор AMD Athlon 64 позволяет собрать на основе этой платформы высокопроизводительный компьютер. Особенности SN85G4 по сравнению с другими платформами Shuttle: - блок питания повышенной мощности (240 ватт) со встроенным фильтром помех - встроенный USB2.0 кардридер - SATA RAID - разъем для принтера (Parallel port)

Как и остальные мини-компьютеры Shuttle, модель SN85G4 идеальна для использования в офисах, торговых залах и в качестве домашнего компьютера. При этом на базе платформы SN85G4 возможна также сборка быстрой игровой машины и рабочего компьютера.

О компании “Инлайн”:

Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, ECS, Codegen, Shuttle, Centralion, Powerman, Titan, FSP и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1100 дилеров по всей Р- оссии. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Опубликовано: 26 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет