РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интервент объявляет о масштабном расширении ассортимента

Intervent
      26-03-2004
 

Со времени открытия Intervent.ru получил множество заявок от клиентов, которые хотели бы приобрести товар, отсутствующий на сайте. На основе этих заявок, руководство магазина приняло решение о масштабном расширении ассортиментного ряда. В течение марта месяца велись переговоры с поставщиками и периодически добавлялись новые товары.

✐  место для Вашей рекламы

В результате такой работы, ассортимент магазина был увеличен в 4,5 раза и на сегодняшний день насчитывает около 6000 товаров.

Особенно увеличился раздел цифровой техники, добавилось много фотоаппаратов и памяти к ним. Кроме того, немного изменилась структура каталога товаров. Для большего удобства объемные категории были разделены на подразделы. Например, категория «Принтеры» была разбита на «лазерные» и «струйные». Таким образом, при столь увеличенном ассортименте осуществлять поиск товара в магазине все так же просто.

Интернет-магазин Intervent.ru специализируется на продаже компьютерной, цифровой и офисной техники. Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами и предлагает своим покупателям цены поставщиков безо всяких наценок. В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи.

Контактная инфо- рмация manager@intervent.ru

Опубликовано: 26 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет