РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier удостоена награды от NRG International

Unit Copier
      26-03-2004
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) в рамках международной выставки IT-технологий CeBIT�� получила награду от одного из крупнейших поставщиков офисной техники производства Ricoh, компании NRG International. Эта награда подтверждает высокие достижения UNIT Copier в 2003 году и свидетельствует о динамичном развитии компании.

✐  место для Вашей рекламы

Главным результатом работы UNIT Copier в минувшем году стало сохранение роста оборота, который по сравнению с 2002 годом увеличился на 20,4%. Кроме того, в 2003 году компанией был реализован ряд проектов, призванных создать предпосылки для дальнейшего успешного развития. Таковыми стали открытие нового учебного центра и тестовой лаборатории, планомерное развитие дистрибьюторской сети, проведение тренингов для сотрудников UNIT Copier и специалистов компаний-дилеров, а также наработки по организации сервисного обслуживания в соответствии с новой концепцией s-Business, основанной на преобразовании сервиса в самостоятельный вид бизнеса.

Компания UNIT Copier работает на российском рынке более 10 лет. Основные направления деятельности: предложение аппаратно-программных решений для автоматизации документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 26 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет