РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая постоянная зона бесплатного доступа в Интернет в Сибири

ЗАО "Авантел"
      27-03-2004
 

Компания «Авантел» развернет на выставке «Металлы Сибири», проходящей в последнюю неделю марта в Новосибирске, первую в Сибири постоянно функционирующую беспроводную сеть, обеспечивающую бесплатный доступ в Интернет и к услугам телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

Зона построена на оборудовании Cisco Systems и позволяет помимо высокоскоростного доступа в Интернет предоставлять услуги беспроводной телефонии. Ими бесплатно смогут воспользоваться участники и посетители выставки, установившие на своих компьютерах программные эмуляторы (softphone) телефонных аппаратов.

По словам директора по развитию компании «Авантел» Валентина Мерзликина, на территории выставочного комплекса «Сибирская Ярмарка» установлено несколько публичных точек доступа Cisco Aironet 1200 и на ярмарке будет возможна одновременная работа в сети более 100 персональных компьютеров, ноутбуков и карманных компьютеров.

Следует отметить, что компания «Авантел» впервые установила публичную точку беспроводного доступа, обеспечивающую бесплатный доступ в Интернет в комплексе «Сибирская Ярмарка» на выставке «Сибсвязь-2003» в сентябре 2003 года. Достигнута договоренность, что сеть бесплатного доступа в Интернет и к услугам телефонии будет постоянно действовать на всех выставках «Сибирской Ярмарки».

Опубликовано: 27 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет