РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев: Корпоративные финансы" решил задачи связистов по управленческому учету

Инталев
      28-03-2004
 

Компания "Уралвестком", один из известнейших игроков рынка сотовой связи Урала, завершила автоматизацию управленческого учета с помощью "Инталев: Корпоративные финансы". Внедрение программы выполнил серебряный партнер консультационно-внедренческой фирмы "Инталев" (http://www.intalev.ru) – компания "Геософт", Екатеринбург.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта был осуществлен выбор ПО для ведения управленческого учета. Говорит начальник финансово-экономического отдела "Уралвестком" Панасенко Алла Юрьевна: "Мы остановили свой выбор на программе "Инталев: Корпоративные финансы", потому что при выборе программы для нас были важны такие факторы, как: гибкость программного продукта с точки зрения трансформации бухгалтерских операций в управленческие, количество сертифицированных специалистов по данному продукту в регионе, перспективность его с точки зрения дальнейшего расширения возможностей". Компания "Геософт" провела тренинг "Управленческий учет и бюджетирование в программном продукте "Инталев: Корпоративные финансы" для сотрудников "Уралвестком". Затем был осуществлен проект по внедрению ПО.

Рассказывает Алла Юрьевна Панасенко:

"В процессе внедрения программы для нас было важно обеспечить плавность перехода со старой программы на новую. Переход осуществлялся поэтапно. На первом этапе прошло внедрение программы "1С: Предприятие" с настройкой бухгалтерского и налогового учета. В течение четырех месяцев работа велась одновременно в двух программах - SUN и "1С:Предприятие". Для этого специалистами компании Геософт были созданы специальные конверторы, позволяющие двум программам обмениваться информацией. На втором этапе была реализована возможность ведения учета по международным стандартам в объединенной конфигурации "1С:Предприятие" + "Инталев: Корпоративные финансы". При внедрении специалистами фирмы Геософт был сделан ряд доработок к программе".

Примечательно, что данная работа проводилась в рамках перехода от использования дорогостоящего западного программного обеспечения к российским разработкам. Платформа "1С:Предприятие 7.7" вместе с продуктом "Инталев: Корпоративные финансы" позволили автоматизировать вопросы бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Для вопросов управленческого учета был выбран продукт "Инталев: Корпоративные финансы", успешно решивший все требования заказчика по ведению управленческого учета по международным стандартам.

Благодаря внедрению программ "1С:Предприятие 7.7" и "Инталев: Корпоративные финансы", для заказчика была "обеспечена оперативность формирования управленческой отчетности и соответствие программы изменяющимся требованиям российского налогового законодательства".

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 28 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет