РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация ресторана «Святоша Вилли»

АСТОР ВЦ
      29-03-2004
 

11 марта 2004 года в пивном ресторане санатория «Надежда» в Анапе была запущена система «АСТОР:Ресторан». Паб «Святоша Вилли» расположен в 300 метрах от берега моря и хорошо известен в городе. В большом зале на 10 столиков и в банкетном зале могут с комфортом разместиться 40-60 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Стильный интерьер «под дерево» со старинными аксессуарами и ковер на полу делают заведение изысканным и популярным, о чем говорят фотографии знаменитостей, посетивших этот ресторан.

Весной руководство паба пришло к решению об установке системы автоматизации «АСТОР:Ресторан 3.0 Lite» для повышения эффективности своего бизнеса. Система автоматизации «АСТОР:Ресторан 3.0 Lite», предназначенная для классических кафе и ресторанов с официантским обслуживанием, является экономичной по стоимости и гибкой благодаря использованию обычных компьютеров на станциях кассиров и официантов. Единая база данных для работы фронт-офиса и бэк-офиса позволяет осуществлять полный контроль над такими процессами, как закупка, калькуляция, производство блюд и полуфабрикатов, продажа блюд и полуфабрикатов через кассовую станцию, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями.

Работы по установке специализированного оборудования заняли один день. Рабочее место бармена было оснащено кассовой станцией с фискальным регистратором «Триумф», печать заказов на кухню осуществлена с помощью удаленного принтера «Star 2520», для распечатки гостевых счетов на фирменных бланках установлен принтер подкладной печати «Star 298». Обучение персонала работе с оборудованием и с программным обеспечением ресторана и сопровождение после запуска системы специалисты АСТОР ВЦ провели за три дня.

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет