РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital Security и Учебный Центр “ITC Education” объявляют о заключении партнерского соглашения по обучению ИТ…

Digital Security
      29-03-2004
 

Учебный Центр “ITC Education”, г.Екатеринбург (www.education.net-burg.com), ведущий авторизованный учебный центр Урало-Сибирского региона, и российская консалтинговая компания Digital Security ( www.dsec.ru ), разработчик программных средств анализа рисков и управления политикой безопасности (г.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербург), объявляют о заключении партнерского соглашения по обучению ИТ персонала предприятий и организаций Урала и Сибири в области информационной безопасности.

Сергей Третьяков, директор УЦ “ITC Education”, о- тмечает: «Работая в сфере информационных технологий, мы, во-первых, сами являемся потребителями компьютерных технологий. Во-вторых, оказывая образовательные услуги, наши преподаватели напрямую общаются с техническими специалистами различных предприятий и организаций. В-третьих, мы, как ИТ-специалисты, сами внедряем системы, обеспечивающие защиту информации. Поэтому мы особенно остро чувствуем потребность всего ИТ сообщества в защите информации и обеспечении бесперебойной работы информационных систем. Работая с большим количеством организаций из разных районов страны и ближнего зарубежья, мы, к сожалению, фиксируем тот факт, что у наших клиентов зачастую отсутствует достаточное понимание необходимости построения защищенных систем, и самое главное – необходимости системного осознанного подхода к решению этой проблемы. Мы верим, что наше сотрудничество с компанией Digital Security позволит организовать комплексное обучение персонала основам технологий информационной безопасности и поможет нашим клиентам принять верные решения в выработке системной политики и построении защищенной информационной системы.»

Илья Медведовский, директор «Digital Security»: «Digital Security имеет широкий спектр интересов в Урало-Сибирском регионе, считая его одним из приоритетных. Сотрудничество с ITC Education позволит нам напрямую работать с компаниями данного региона, предоставляя им высокий уровень обучения в области ИТ-безопасности, который всегда являлся визитной карточкой компании. Кроме того, проведение регулярных учебных курсов позволит повысить уровень, целевую направленность и эффективность технической поддержки систем ГРИФ и КОНДОР+ для наших региональных корпоративных клиентов»

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет