РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРЕДО КОНСАЛТИНГ ПРОВЕЛА СЕМИНАР «ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ erp-СИСТЕМ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ФАКТОР…

Кредо Консалтинг
      09-12-2003
 

5 декабря, в гостинице Арарат Парк Хаятт состоялся семинар компании «Кредо Консалтинг» при участии Microsoft Business Solutions, по теме «Практика использования ERP-систем на предприятиях химической промышленности. Фактор успеха».

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения данного мероприятия было повышение эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий химической промышленности с помощью инновационных способов управления.

Семинар проводился для топ-менеджмента предприятий химической промышленности, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса, получить дополнительные конкурентные преимущества и использовать новейшие мировые разработки в области управленческих и информационных технологий.

Участники мероприятия рассмотрели особенности методологии внедрения систем автоматизации в химической промышленности, обсудили круг проблем, связанных с использованием различных программных решений.

В рамках семинара было анонсировано решение для комплексной автоматизации управления рецептурным производством на базе системы Microsoft Business Solutions-Navision разработанной специалистами Кредо Консалтинг.

Открыл семинар Евгений Васильев, Директор управленческого консультирования компании «Кредо Консалтинг». В своем докладе господин Васильев дал оценку нынешнему состоянию рынка ERP-систем, уделив особое внимание вопросам, связанным с внедрением ERP-систем в химической отрасли.

Последующее выступление Игоря Торгова, Руководителя бизнес группы Microsoft Business Solutions, явилось логичным продолжением и развитием обзора возможностей, предоставляемых рядом поставщиков ПО на отечественном рынке. Фокус доклада был сконцентрирован на планах Microsoft Business Solutions на ближайшее будущее. Был отмечен тот факт, что на настоящий момент среди клиентов партнеров Microsoft Business Solutions немного внедрений в химической промышленности.

В мероприятии также принял участие Николай Шум, финансовый директор московского завода печатных красок Sun Chemical MPI. Решение для рецептурного производства на базе системы Microsoft Navision уже введено в промышленную эксплуатацию в Sun Chemical MPI, в настоящее время автоматизировано 50 рабочих мест предприятия. Проект был начат в начале текущего года. Господин Шум высоко оценил качество услуг, предоставляемых компанией «Кредо Консалтинг» и выразил уверенность в успешности дальнейшего сотрудничества двух компаний.

По окончании официальной части мероприятия общение слушателей и участников семинара продолжилось в менее формальной обстановке: произошел обмен мнениями, был задан ряд интересных острых вопросов.

Геннадий Ананьев, Генеральный директор Кредо Консалтинг, подведя итоги семинара, прокомментировал: "Кредо Консалтинг предлагает решения, обеспечивающие эффективный подход для управления бизнесом. На семинаре мы получили прекрасную возможность познакомиться и пообщаться с представителями самых разных предприятий, выражающих реальную заинтересованность во внедрении систем Microsoft Business Solutions. Выступив с решением для рецептурного производства, мы делаем все возможное, чтобы современные информационные решения стали уже сегодня доступнее нашим клиентам. Уверен, что каждый участник нашего семинара не только обновил и расширил свой профессиональный кругозор, но получил определенный набор знаний для эффективного выбора системы управления производством".

Информационные спонсоры мероприятия издания «Директор Информационной Службы» и «Computer World Russia»

Опубликовано: 9 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет