РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО “КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ” НА КОНФЕРЕНЦИИ “carriers world asia”

ТрансТелеКом
      29-03-2004
 

ЗАО “Компания ТрансТелеКом” приняла участие в 6-ой ежегодной конференции “Carriers World Asia”, которая состоялась 17-18 марта 2004 г. в Гонконге, Китай. В форуме участвовало около 200 делегатов от всех крупнейших азиатских теле-коммуникационных компаний и глобальных международных операторов, работающих в регионе.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время азиатский регион выходит в мировые лидеры, как по тем-пам развития коммуникаций, так и по использованию новых технологий связи. Как отметил на открытии конференции Jean-Francois Thomas, ее председатель и Вице-президент компании Asia France Telecom, в условиях сложной ситуации, в которой на-ходятся международные телекоммуникации, на форуме собрались те, кто сегодня “го-тов учиться и двигаться быстро вперед”. Компания ТрансТелеКом впервые приняла участие в конференции “Carriers World Asia”. Интерес к работе форума вызван готовностью компании предложить са-мые современные телекоммуникационные решения, как для операторов, так и для их корпоративных клиентов. В своем выступлении в рамках «круглого стола» под назва-нием «Можем ли мы больше конкурировать на основе потребительской ценности и ус-луг, чем посредством цены?» Михаил Полянцев, Вице-президент Компании ТрансТе-леКом отметил, что в основе конкурентного успеха компании на рынке лежат новые технологические решения, которые создают новую потребительскую ценность для кли-ента, приводят к появлению на этой основе новых источников дохода и ведут к сниже-нию производственных затрат. В выставочном разделе форума Компания ТрансТелеКом представила свои те-лекоммуникационные решения для операторов азиатского региона, включая решения для крупных корпоративных клиентов на базе сетей IP MPLS. В рамках форума была организована прямая пилотная видеоконференция между Гонконгом, Москвой и Лон-доном. Видеоконференция продемонстрировала возможности современных IP-сетей по передаче голоса и видеоизображения высокого качества между офисами клиентов и преимущества кратчайшего маршрута, организованного через российскую территорию.

О ЗАО «Компания ТрансТелеКом» ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 уз-лов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Сегодня Компания ТрансТелеКом – ведущий магистральный оператор связи на-ционального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастаю-щие потребности рынка- . Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на теле-коммуникационном рынке России. Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпо-ративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуника-ционные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансо-вых и страховых компаний, а также государственных организаций.

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет