РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-конкурс «Оторви глаза от монитора!»

Molinos Internet agency
      29-03-2004
 

С 29 марта по 4 апреля интернет-портал «Петербург Online» и издательство «Азбука» проведут акцию по розыгрышу книг. Посетителям «Петербург Online» (www.petersburgonline.ru) будет предложено ответить на несколько вопросов. Тот, кто даст правильные ответы, и станет претендентом на получение приза. Среди призов – «Астрономия. Популярная энциклопедия», две всемирно известные книги Дж.

✐  место для Вашей рекламы

Р.Толкиена «Властелин колец» и три книги "За темными лесами" Пола Стюарта и Криса Риделла из серии «Воздушные пираты». В акции также участвуют интернет-ресурсы www.cityspb.ru, www.nevasport.ru, www.activesport.info.

По словам организаторов конкурса, в настоящее время чтение книг как вид досуга и средство самообразования утрачивает свои позиции. Конкурс на портале «Петербург Online» направлен на повышение интереса среди представителей интернет-сообщества к чтению. Так, великолепно изданная «Астрономия. Популярная энциклопедия» откроет для читателя бесконечные пространства Вселенной. Это издание будет интересно как детям и подросткам, так и взрослым. «Властелин колец» Дж.Р.Толкиена - книга, приобретшая мировую известность, не нуждается в представлении. Приключения героев романа легли в основу кинофильма, победившего недавно в ряде номинаций премии «Оскар». И, наконец, книга Пола Стюарт и Криса Риделла "За темными лесами" из серии «Воздушные пираты» будет, безусловно, интересна всем любителям приключенческих повестей и романов в стиле "Гарри Поттера".

Портал Петербург Online был открыт 15 октября 1999 года и является одним из проектов интернет-агентства Molinos (www.molinos.ru). На данный момент это наиболее полный и информативный петербургский ресурс, который освещает различные стороны жизни города в Интернете. Ежедневно на портале публикуется информация о самых интересных событиях в Петербурге, даются анонсы культурных и развлекательных мероприятий в кинотеатрах, музеях, клубах, театрах.

Издательство "Азбука" было основано в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сегодня это крупнейшее издательство города и Северо-Западного региона в области художественной литературы, входящее в число пяти основных издательских компаний России. Основные направления издательской деятельности - русская и зарубежная классика, современная отечественная и переводная художественная литература, детская литература, иллюстрированные словари и справочники в области истории и искусства.

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет