РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» на конференции «Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития»

"Беркут", научно-производственная фирма
      29-03-2004
 

Производитель промышленных платформ и систем для организации абонентских сервисов компания «Беркут» примет участие в 5-й международной конференции «Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития» (30-31 марта, Москва, Новый Арбат, 36).

✐  место для Вашей рекламы

«Беркут» — традиционный участник этого ежегодного официального мероприятия, охватывающего широкий спектр вопросов, связанных с деятельностью телекоммуникационной отрасли России. Участие в конференции позволяет обсудить в кругу профессионалов тенденции развития современных технологий, внедрения новых услуг, реализации значимых проектов.

Доклад директора по маркетингу и внешним связям НПФ «Беркут» Валентина Орехова, «Инфраструктура и бизнес-логика VAS в сетях с ОМА архитектурой: решение на базе платформы “Беркут”» познакомит собравшихся с точкой зрения производителя решений. Выступление состоится в первый день работы конференции 30 марта в 16:30 в рамках пленарного заседания «Новые технологии, услуги и оборудование мобильной связи». В основу доклада лег богатый опыт компании «Беркут» в области разработки и внедрения систем абонентского сервиса в сетях связи, как в России, так и за ее пределами. Выступление В. Орехова содержит как анализ основных принципов создания и реализации новых высокодоходных VAS (Value Added Services) услуг, так и практические примеры их внедрения в действующих сетях.

— Ежегодное профессиональное обсуждение широкого круга проблем — от анализа состояния отрасли в целом, нормативно-правовых, экономических вопросов и до сугубо конкретных, практических примеров эффективного решения прикладных задач — несомненно оказывает существенное влияние на процесс развития российского сектора инфокоммуникаций, — считает Валентин Орехов.

Справка Компания «Беркут» (http://www.bercut.ru) — российский лидер и эксперт в области разработки и производства платформ и услуг связи и абонентского сервиса для телекоммуникационной отрасли. Поставляет на отечественный и мировой рынок конвергентные решения для организации информационных и сервисных служб в сетях мобильной и проводной связи, а также для провайдеров услуг, информационно-справочных, промышленных, финансовых, банковских и административных структур. Компания произвела в России и за ее пределами свыше 350 инсталляций собственных продуктов и заслужила доверие более 100 компаний-заказчиков, среди которых — «Мегафон», «Вымпелком» (NYSE: «VIP»), «Мобильные телесистемы» (NYSE: «MBT»), Tele2 (Россия, Норвегия. NYSE: «TLTOA», «TLTOB»), Kall Telecom (Дания. NYSE: «VOD»), «СМАРТС», «Киевстар» (Украина), «Бител» (Киргизия) и многие другие. Это эффективное, динамично развивающееся предприятие, объединяющее свыше 300 высококвалифицированных специалистов и имеющее партнерские отношения с ведущими мировыми производителями серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения, такими как Nokia, Oracle, Intel, Microsoft, ORGA, Seagate Technology, D-Link, APC, а так же российскими Peter-Service, Ниеншанц-Автоматика и др. В качестве официального члена российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800) оперативно разрабатывает и внедряет инновационные решения в соответствии с тенденциями развития рынка сотовой связи. НПФ «Беркут» 193144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43 Руководитель отдела продвижения Татьяна Иванова Телефон — (812) 327-32-33 Факс — (812) 327-32-33 E-mail — tatiana@bercut.ru URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет