РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПМСОФТ» станет продвигать решения Scala по автоматизации бизнес-процессов в проектах

Scala
      29-03-2004
 

Москва, 29 марта 2004 года — Российское представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, объявило о заключении партнерского соглашения с компанией «ПМСОФТ», авторизованного представителя компании Primavera Systems в России, странах СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Данное соглашение направлено на расширение спектра услуг предоставляемых обеими компаниями. Компании Scala и «ПМСОФТ» объединят свои усилия в продвижении решений по автоматизации бизнес процессов для российских предприятий, использующих в своей деятельности проектный подход. По условиям соглашения «ПМСОФТ» становится распространителем продуктов и консультационных услуг Scala. Это касается, прежде всего, систем iScala 2.X и iScala CRM. В дальнейшем предусматривается передача знаний, методологий и опыта для осуществления компанией «ПМСОФТ» полного цикла работ по внедрению автоматизированных систем управления Scala. По расчетам специалистов, партнерская программа позволит привлечь новых клиентов на динамично растущем рынке ERP-систем и информационных систем управления корпоративными проектами. «Компания «ПМСОФТ» предоставляет полный комплекс услуг по созданию информационных систем управления корпоративными проектами. Теперь мы сможем предложить нашим клиентам и инновационные решения Scala, — заявила Елена Колосова, Исполнительный директор компании «ПМСОФТ». — Наш опыт работы на этом рынке и возможности компании Scala, как ведущего мирового разработчика и производителя ERP-систем, составят основу нашего взаимовыгодного сотрудничества». Компания Scala Business Solutions является хорошо известным разработчиком и поставщиком решений по автоматизации бизнес процессов для российских и иностранных предприятий. На рынке России и стран СНГ компания Scala функционирует с 1991 года, и осуществила за это время более 600 успешных внедрений (в мире более 14 тысяч). Международный центр исследований и разработок в Москве позволяет компании Scala обеспечивать полную локализация программного обеспечения и оперативную адаптацию к меняющемуся законодательству. Центр обучения Scala Academy, а также наличие "горячей линии" гарантирует высокий уровень сервисной поддержки. «На первом месте для нас стоит забота о наших клиентах. Мы предлагаем им самые качественные и эффективные решения по автоматизации бизнеса, соответствующие мировым стандартам. Желание соответствовать этим стандартам заставляет нас очень щепетильно подходить к выбору партнеров. Подписание соглашения с компанией Scala полностью соответствует нашему подходу. Нет никаких сомнений, что мы сделали правильный выбор», — так прокомментировала подписание соглашения Александра Цветкова, Генеральный Директор компании «ПМСОФТ». «Корпоративная политика компании Scala, направлена на активное увеличение числа бизнес-партнеров, – сказал Андрей Шабанов, Глава представительства компании Scala СНГ. – Мы уже развили активную деятельность в этом направлении и не собираемся останавливаться на достигнутом. Сотрудничество с компанией «ПМСОФТ» - один из важных результатов наших усилий. Взаимовыгодные для обеих сторон условия являются ключевым аспектом данного соглашения».

О компании Primavera Systems Inc- . ПМСОФТ (www.pmsoft.ru) оказывает полный комплекс услуг по созданию автоматизированных систем управления проектами. Специалисты ПМСОФТ обеспечивают техническое сопровождение, проведение тренинговых курсов, а также консультируют по вопросам внедрения систем управления проектами, разработки внутрифирменного стандарта, создания моделей проектов и их монит- орингу. Primavera Systems, Inc. (www.primavera.com) - лидер в разработке программного обеспечения для управления проектами. Основные программные продукты: Primavera Enterprise®, P3e/c™ for Construction, Primavera Expedition®, TeamPlay™ и SureTrak Project Manager® (SureTrak®). Более 500 000 пользователей в мире. Головной офис: Филадельфия, штат Пенсильвания. Офисы: Чикаго, Нью-Хэмпшир, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Гонконг, Лондон. Авторизованные представители Primavera в 85 странах мира. Более 150 пользователей продуктов Primavera Systems в России и ближнем зарубежье: ГП Концерн "Росэнергоатом", ОАО "Газпром", НК "ЮКОС", НК "ЛУКОЙЛ", ОАО Корпорация "ТРАНССТРОЙ", ОАО "Мосметрострой", ГУП "ОКБМ им. Африкантова И.И.", СПб НИПКИ Атомэнергопроект, ГУП "ВО Технопромэкспорт", РАО "Роснефтегазстрой", ММПП "Салют", ОАО "Магнитострой", ОАО "Стройтрансгаз", ОАО "Светогорск", ГУП ВНИИУП МПС, ОАО "ВНИПИнефть", ЗАО "Атомстройэкспорт", ОАО ВФ "НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ", ФГУП "РСК "МиГ", ЦКБ МТ "Рубин", ГУП "Адмиралтейские верфи", СахалинНИПИморнефть, ЗАО "Внештрубопроводстрой", Sakhalin Energy Investment Company LTD, ООО "БСК-Восток", Управление автомобильных дорог Сахалинской области, ЗАО "СеверТЭК" и многих других. О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. - Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 миллиона (77.8 миллиона Евро). Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru

Опубликовано: 29 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет